Мир танков (World of Tanks)
3,854,310 32,515
 

  Ovchar71 ( Слушатель )
25 апр 2016 13:48:39

Тред №1087895

новая дискуссия Дискуссия  221

Здравия всем!
Народ кто в курсе, какие ещё Льготные премы остались, окромя КВ-5, Т34-3, Е-25, АТ15-А? Думающий
Lowe и Т34 регулярно счаз к 10 лвл кидает, причём соло... Не нравится   А раньше вродь такого не было с ними...

Кста на КВ-5 чёт переть стало (тьфу-тьфу-тьфу...), особливо если на СТ направления на нём прёшь + экипаж с ББ + вентиль + досыл + Доп. паёк + Подкрученные обороты (Адский аппарат получается супротив своего уровня) Крутой
Что характерно с подкрученными оборотами двигун не хрена Не ломается... )


По ДПМ КВ-5 япу O-Ho голдой разбирает только в путь... Да ещё и закрутить могёт если с горки ломиться... и если повезёт конечно... (я так Е-75 объезжал ибо в ромбе его на КВ-5 ни хрена ничем не прошибёшь, а в корму только в путь...)




А так конечно слоупочный танк и пробития бб у него маловато, но на своём уровне норм... ибо десяток он воще не видит, а против СТ своего уровня, если не совсем один конечно и сиськи не подставлять, очень даже Могёт... Подмигивающий
Отредактировано: Ovchar71 - 25 апр 2016 13:56:57
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
25 апр 2016 16:09:45

FCM
и вроде как всё
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Koliabok ( Слушатель )
25 апр 2016 16:59:54

ис6 и китайские аналоги(112 и тот что за марафон), суперперсик(т26е4), фцм(как отметил Маст), 
5-й лвл не берем в расчетПодмигивающий
есть еще яга88 и гусь, но этих фиг купишь нынче.
Гуся вроде еще и апнули и он стал очень даже ничего так.

зы - если выбирать прем танк для фарма - фцм лучше всего сейчас. хотя яга тоже фармит норм, но это танк для страданияВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
25 апр 2016 17:28:40

давненько я так ногами в жир не попадал ))) Шокированный
причем вчера же смотрел в карусели льготные премы и переводил их в основные
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
25 апр 2016 18:15:16

БлагоДарствую Согласный
FCM есть у мну, но чёт щаз на нём не прёт совсем..., поначалу вродь норм было, но счас арта его у меня нещадно карает, да и башню критует так что не повернёшь, да и альфа поменьше будет чем у КВ-5... (
Так что стоит пылица пока..., над всё таки попробовать выкатить его - всё таки пробитие, скорострельность и точность у него получше чем у КВ-5 (да и снаряды голдовые дешевле..)Подмигивающий и если на рожон не переть, то может и зайти... Быдло
Да, и мне премы больше для прокачки экипажа щаз нужны, чем для фарма... но сера тож не лишняя будет... )
Экипаж на АМХ 50 100 раньше на фцм качал, его норм вкачал, а для АМХ 50 120 вот чёт простаивает... над будет попробовать выкатить...
(А на КВ-5 экипаж от Т-10 сидит - качается норм.. ))
  • +0.00 / 0
  • АУ