Большой передел мира
250,974,994 505,149
 

  DeC ( Профессионал )
28 апр 2016 23:57:40

Тред №1089262

новая дискуссия Дискуссия  329

Фигуристка Тиффани Загорски получила российский паспорт
22:32 28.04.2016

МОСКВА, 28 апр — Р-Спорт. Фигуристка Тиффани Загорски, выступающая в танцевальной паре с Джонатаном Гурейро, сообщила, что получила российский паспорт.

Загорски и Гурейро объединились в пару перед началом сезона-2014/15, а в октябре 2015 года фигуристка получила право представлять Россию, получив соответствующее открепление от Федерации фигурного катания Франции.

Цитата"Все-все-все! Угадайте, что сегодня произошло?! Я официально стала гражданкой Российской Федерации! Я думаю, что не найдутся слова, которые опишут то, как я рада стать полноценной русской фигуристкой. Если бы кто-то сказал мне об этом 2 года назад, о том, что я буду русской гражданкой, представляющей Россию, я бы никогда не поверила! В то время моя жизнь кардинально поменялась, но это оказалось как нельзя кстати. Безусловно, я бы никогда не добилась этого без неоценимой помощи министерства спорта и Федерации фигурного катания Российской Федерации, наших тренеров, семей и друзей, которые поддерживали и верили в меня!" — написала Загорски на своей странице в социальной сети Instagram.


"По этой причине я хочу поблагодарить всех и, в особенности, моего замечательного партнера, который сделал все, что было возможно, чтобы это случилось! Джон, я люблю тебя всем сердцем, и я так невообразимо рада, что мы наконец-то можем встать на этот замечательный путь вместе, чтобы воплотить в жизнь все наши желания и мечты! Я желаю всем хорошего дня, и я знаю, что смогу", — добавила спортсменка.

Тиффани Загорски 21 год. Ее дед был родом из Советского Союза. Она начала заниматься фигурным катанием в два года. В 2011 году она, выступая за Францию в паре с Алексисом Миартом, заняла четвертое место на чемпионате мира среди юниоров. На своем дебютном "взрослом" чемпионате Европы она с Миартом заняла 21-е место.

РИА Новости

Ещё одна из Франции к нам перебралась.. Подмигивающий
  • +3.40 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Удаленный пользователь
29 апр 2016 00:23:20

Лет через 100 открыв учебник истории очередной школьник узнает, что Путин приглашал в Россию за большие деньги талантливых западных людей, для того чтобы они учили русских мужиков, поскольку русские испокон веку ничего не умели( ничего не напоминает?). И так реально будет, если все мы не возьмём на себя капельку ответственности и не начнём понемножку отстаивать правду о своей истории. Практически манифест получился!
  • +2.29 / 60
  • АУ
 
 
  Vaclav ( Практикант )
29 апр 2016 01:02:43

Так это смотря, что из себя будут представлять к тому времени то, что сейчас называется Европой, и Россия )) 
  • +0.25 / 7
  • АУ
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
29 апр 2016 07:43:42

Напоминает. 
Только всё зависит от того, кто будет писать учебник. 
Можно написать, что Россия приглашала талантливых людей, чтобы учить сиволапых русских...
Можно написать, что талантливые люди ехали в Россию, потому, что жить им тут нравилось...
  • +1.44 / 30
  • АУ
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
29 апр 2016 08:24:40

И Россия приглашала, и ехали, потому что нравилось. Все как при матушке екатерине:-)
  • +0.16 / 5
  • АУ
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
29 апр 2016 10:27:24
Сообщение удалено
Alex_new
10 май 2016 20:28:05
Отредактировано: Alex_new - 10 май 2016 20:28:05

  • +0.52