Армения
1,019,598 6,053
 

  Azer ( Дилетант )
07 май 2016 12:36:33

Тред №1092039

новая дискуссия Дискуссия  213

Цитата: ЦитатаГоворя о принятом накануне решении исполнительного органа Армении по вопросу признания Нагорного Карабаха, Кочарян подчеркнул, что правительство дало одобрение не законопроекту, а своему заключению. 


"Согласно этому заключению, принятие подобного закона о признании Нагорного Карабаха обуславливается результатами переговоров между Арменией и Нагорным Карабахом, которые должны учитывать дальнейшее развитие ситуации, в том числе и внешние факторы. Однозначно, речь не идет о том, что правительство одобрило законопроект", - пояснил замминистра.


По-русски это просто называется - ШАНТАЖ.
"Начнётся война Баку и Степанакерта - мы признаем Карабах чем-то там".
Как всегда - "кручу-верчу, запутать хочу"
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  certain ( Слушатель )
07 май 2016 13:29:34

Нет.  Это называетс УЛЬТИМАТУМ. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Azer ( Дилетант )
07 май 2016 13:47:20

Пардон - где ультиматум? Кому? Кем предъявлен? Безадресных ультиматумов не бывает. В данном случае именно шантаж, причём не столько Азербайджана, сколько всех остальных.
"Мы готовы признать, если обстановка сложится таким образом, что и..." 
И так далее. Шантаж в чистом виде.
Ультиматум обязывает к действиям, в случае невыполнения условий. Шантаж, как правило, в 9 случаях из 10 - только слова.
Если ПРИЗНАЮТ НЕЗАВИСИМОСТЬ - соглашусь с УЛЬТИМАТУМОМ.
Но покамест больше похоже на шантаж.
Дорогой Джертайн, я не один год отирался по пресс-центрам (самым разным). Если бы в Азербайджане таким, как я давали больше полномочий...Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  certain ( Слушатель )
07 май 2016 14:00:16

Адресат Баку - "Начнете боевые действия,  признаем независимость Арцаха". 
А шантаж  есть  угроза компрометирующих или клеветнических разоблачений. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
07 май 2016 14:02:53

Ничего этого у Шаварша в тексте нет.
Шантаж имеет много направлений. В данном случае, только так - "ПРИЗНАЕМ, ЕСЛИ ОБСТАНОВКА В ЗОНЕ КОНФЛИКТА ЭТОГО ПОТРЕБУЕТ"
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  certain ( Слушатель )
07 май 2016 14:08:33

1Есть.  Читайте внимательней. 
2 И где здесь компромат или клевета? 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
07 май 2016 14:14:23

Читал. Упоминание Азербайджана не увидел. Только здесь

Цитата: Цитата"Когда Азербайджан 2 апреля развязал военную агрессию против Нагорного Карабаха, тогда он (президент – ред.) сказал, что если будут продолжаться эти агрессивные действия, то Армении ничего другого не останется, как признать Нагорно-Карабахскую Республику... Если Азербайджан начнет новый виток военной агрессии, то это неизбежно приведет к тому, что вопрос признания Арменией Карабаха встанет на повестку дня ", - напомнил Кочарян.

Вводная уже ложна, ибо НИКТО НЕ ДОКАЗАЛ, ЧТО БД НАЧАЛ АЗЕРБАЙДЖАН.
Ваши предприняли очередные удары по Тертеру, вам ответили, оказалось, что несколько сильнее, чем вы ожидали.
Компромат и клевета в том .что Азербайджану априори присваиваются "лавры" торпедирующего мирный минский процесс. Хотя на деле топедируете именно вы, своим признанием.
В общем - ваши постоянные хитрости. "Я признаю,  если вы начнёте боевые действия". Иди знай, что подразумевается под этими "боевыми действиями"
  • -0.04 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  certain ( Слушатель )
07 май 2016 17:35:20

Аксиомы не требуют доказательств.
Вы можете сколь угодно долго крутить хвостом и прикидываться мирной овачкой. 
Обмануть вы можете только себя и себе подобных. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
07 май 2016 17:42:13

Аксиомой являются только собственно боевые действия.
Вы можете сколько угодно  долго крутить хвостом (признаем-не признаем) и прикидываться мирной (шут с Вами) овАчкойСмеющийся, но обмануть вы можете только себя и себе подоб...Непонимающий Упс...
Вам подобных в мире немного. Курды, отчасти сербы, поляки,  украинцы и ирландцы, немного евреи и совсем далеко русские и турки.
Но вы неизменно впереди планеты всей - в плане вечной вашей "правоты, древности, многострадальности и несправделивой обделённости"
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  certain ( Слушатель )
07 май 2016 18:35:11

То,  что вы будете отнекиваться -" я не я и хата не моя",  никто и не сомневался. 
То,  что ваш Ильхам отбрыкивался, как черт от ладана,  и будет продолжать отбрыкиваться от средств контроля на линии соприкосновения так же не вызывает сомнений.  А то как же  вы там сможете  врать.  И как же вас  смогут прикрывать ваши покровители.

А у нас в рукаве два козыря: признание независимости Арцаха и военные победы.  Вот об этом и говорит Шаварш. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
07 май 2016 19:05:20

То, что вы будете вилять, как маркитанские лодки - никто не сомневается. Признание-непризнание, победы-поражения - всё это условно и зыбко. Наваляли вам реально - иначе не было бы такого выражения лица у Налбандяна после встречи с Лавровым. Да и отставки у ваших много, о чём говорят. Вкупе с расселяемыми в Ереване жителями Агдере и Талыша.
Что до средств контроля на линии соприкосновения - вроде их никто не запрещал. Это очередная армпроповская лабуда.
То, что на русских обиделись (ботинок и прочее) - говорит само за себя. Пока российское оружие у Азербайджана будет - спокойной жизни в Карабахе не ждите. Врать про геноциды и варварства турок - вам не привыкать, но не работает... Нет, с вами согласятся в Москве (насчёт турок), но оружие пока ещё в Азербайджан идёт. И то, какое нужно
Козыри только тогда козыри,  когда о них не знает оппонент. А вы уже эти козыри открыли. Побед покамест нет (допускаю вполне некоторые продвижения, но так же допускаю и обратное), а признание вы уже позорно слили, замотав его туда-сюда.
Учитесь, как признавать-присоединять у России. Раз! И признали ЮО с Абхазией. Раз! И присоединили Крым в течении пары недель - с референдумом и зелёными человечками.
Вот - как-то так
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
  certain ( Слушатель )
07 май 2016 14:02:57

И что  там делали? 
И что бы сделали? 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
07 май 2016 14:07:36

Ну, что делал... Техобслуживание конечно, я же не корреспондент и не журналист.
Чтобы сделал - посоветовал оставить ленкоранский погранотряд РФ, я в 1992 году некоторое время даже пожил на территории разведбата в Сутамурдобе (пригород Ленкорани).
Следовало отогнать школьных преподавателей и обэхэсэсников от силовых структур.
Собственно, пригласить Гейдара Алиевича уже в июне 1992 года. Быстро подписать СНГ и ОДКБ. В общем - сделать всё, что сделали ваши
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  certain ( Слушатель )
07 май 2016 14:12:42

АзР была  ОДКБ. 
Толку то... 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
07 май 2016 14:14:51

когда?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 май 2016 15:02:08

С 1993 по 1999. Первый пятилетний срок. То же самое Грузия и Узбекистан.
Впрочем до создания КСОР ОДКБ действительно как оборонительный договор представлял собой странное зрелище. А КСОР создали в 2009.
  • +0.00 / 0
  • АУ