Азербайджан сегодня
231,075 2,179
 

  Azer ( Дилетант )
15 май 2016 12:43:24

Тред №1094845

новая дискуссия Дискуссия  103

Цитата: ЦитатаПонимаю. Вам комфортней считать себя победителем.

Вряд ли Вы "понимаете", если ерунду пишете. У меня два пацана 15 и 16 лет. НА фига мне эта война, даже при условии лежащих на кладбищах Шуши и Агдама родного деда и его предков

Цитата: ЦитатаЧто означает "агрессия Азербайджана была неожиданной"?

То и означает - армпроп

Цитата: ЦитатаВы что, не в курсе того, что ВПР АзР ежедневно грозилось (и грозится) военным путем решить Карабахский вопрос? Проворонила разведка день, час, и место возобновления агрессии - вот и "полетела голова" начальника разведки...

Азерпроп - то же самое.

Что до конкретики 4-дневной войны - российский эксперт, далеко не проазер, практически поминутно всё уже обрисовал. Контратака азербайджанских ВС оказалась более успешной, чем ожидалось. Вот и всё. Потом ваши предприняли определённые контрдействия, но покамест какие-то квадратные километры ещё у нас. Опять же - не считаю это чем-то выдающимся, но оружие стреляло, беспилотники тоже, жертвы у вас оказались тоже. Немалыми.
Начинали же вы - как обычно это с вами случается. Надеялись разыграть очередную партию - провокация, ответный удар, тут же речь посла (лучше бы пел), и как бы дело в шляпе.
Попутно надежда на привлечение турецкого фактора (как-то замолкли на эту тему уже - странно, да? Куда делись "турецкие спецназовцы"Крутой) в контексте нынешних российско-турецких недоразумений.
Отредактировано: Azer - 15 май 2016 12:53:56
  • -0.09 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  certain ( Слушатель )
18 май 2016 10:23:06

Не в моих правилах отвечать забаненному, но чтобы не забыть.
На одного российского эксперта нарисовавшему "поминутно" свои(??!!) фантазии, приходится десяток других российских экспертов утверждающих прямо противоположное. Но Вы, конечно, причисляете их всех к "мировому армянству". Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ