Улыбаемся и машем, парни!
15,895,973 45,755
 

  Mozgun ( Слушатель )
29 май 2016 11:43:47

Тред №1099911

новая дискуссия Дискуссия  206

  • +0.25 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
29 май 2016 12:30:57

Даже ради шутки заниматься самобичеванием удел унтерофицерской вдовы:
1. неясно какой переворот был накануне 29 мая 1990 года, когда Ельцина избрали Председателем Верховного Совета РСФСР или 12 июня 1991 года, когда его избрали Президентом РСФСР;
2. поссать на колесо самолета?
3. не имею данных;
4. первая Чечня? полное отсутствие частей постоянной боевой готовности на территории РСФСР, только кадрированные части и две парадных дивизии, посылать было НЕКОГО;
5. да, это было;
6. бросок на Приштину? когда замаячил вопрос третьей мировой войны?
7. до разгула не дошло, но что-то было;
8. олигархи, как раз, считались и бились за право "первого доклада";
  • -0.03 / 25
  • АУ
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
29 май 2016 12:47:03

1.ГКЧП (сам не организовывал - он им воспользовался как трамплином - смысл тот же)
2.Пьяный дирижировал оркестром в Германии, лично видел в телевизоре и обалдевал тогда, и много ещё чего - прямо "под СМИ".
8. Борис Абрамыч смотрит на Вас с неодобрением. ЕБН к нему сам приезжал, в приватный особняч0к в Москве.. было-было.. и много чего ещё было. Единственно что спасало - пьяным становился очень храбрым и мог переиграть ранее заключенные договоры..
  • +0.08 / 6
  • АУ
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
29 май 2016 13:08:03

Напомню, что после сговора в Пуще, похоронившего СССР, звонил с докладом своим заокеанским кураторам.
Цитата: Цитата«8 декабря 1991 года Ельцин позвонил мне, чтобы сообщить о своей встрече с Леонидом Кравчуком и Станиславом Шушкевичем, президентами Украины и Белоруссии. Фактически он еще находился вместе с ними в комнате охотничьего домика недалеко от Бреста. «Сегодня в нашей стране произошло очень важное событие. И я хотел проинформировать вас лично, прежде чем вы узнаете об этом из прессы», — заявил он с пафосом. 


«Это очень важно, — отреагировал Ельцин. — Господин президент, — добавил он, — должен сказать вам конфиденциально, что Горбачев не знает об этих результатах. Он знал, что мы здесь собрались. Фактически я сам ему сказал о том, что мы встретимся. Конечно, мы немедленно направим ему текст нашего соглашения, и, конечно, ему придется принимать решения на своем уровне. Господин президент, я был с вами сегодня очень, очень откровенен. Четыре наши страны считают, что существует только один возможный выход из нынешней критической ситуации. Мы не хотим делать что-либо втайне — мы немедленно передадим заявление прессе. Мы надеемся на ваше понимание. Дорогой Джордж, я закончил. Это чрезвычайно, чрезвычайно важно. По сложившейся между нами традиции, я и десяти минут не мог подождать, чтобы вам не позвонить»».
  • +0.11 / 8
  • АУ
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
29 май 2016 15:29:18

1. Как был Президентом РСФСР,  так и остался. В чем суть трамплина и как воспользовался - эзотерическое знание.
2. Это выступление перед народом? Германии? Порошенко такое и не снилось. Веселый А вот геманский оркестр дрессированно начал подыгрывать. Ну на "служить" же им и с рук еду брать? Подмигивающий
8. Я тоже приезжаю на день рождения первенца нашей работницы в ее скромную квартирку. И что? Подмигивающий Не, ребенок ее и ее мужа, просто именно администрация нашей компании "турнула" ее в госпрограмму по экс-чего-там-оплодотворению. И поцесс пошел, потом второй самозародился. Веселый
  • -0.01 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
29 май 2016 17:57:33
Сообщение удалено
Nomen
29 май 2016 22:00:37
Отредактировано: Nomen - 29 май 2016 22:00:37

  • +0.01
 
 
 
  Бояра ( Слушатель )
30 май 2016 03:12:26
Сообщение удалено
Senya
30 май 2016 20:26:15
Отредактировано: Senya - 30 май 2016 20:26:15

  • +0.03