Азербайджан сегодня
231,053 2,179
 

  Azer ( Дилетант )
10 июн 2016 02:54:45

Тред №1104122

новая дискуссия Дискуссия  383

Да разве ж я могу Вас переубедить в Вашем алармизме? Вам охота хоронить Турцию? Хороните. Когда-то Стамбул уже планировали опять назвать Константинополем, сидя в окопах в... Феврале 1917 годаВеселый.
Курды мирные и курды-террористы ещё не идентичны.. Уничтожать террористов будут, поставят это дело на конвейер. Нагонят туда исламистов. Найдут средства. Не волнуйтесь. О своих диярбакырах позаботьтесь. Турки-то за 30 лет только матереют. А вот вы за 12 лет многое подрастеряли.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Azer ( Дилетант )
10 июн 2016 02:58:41

http://www.religions…%82%D0%B5/
О-о-о... Ёпрст... Надо было мне сразу посмотреть источник... АрмпропВеселыйСмеющийсяПод столом
Я-то думал, серьёзное что... Эти и Христа в армяне запишут, и назавтра "Турцию уничтожат".
Ход истории, правда, свидетельствует об обратном, но разве ж они ФАКТЫ (настоящие, а не интеТРЕПИруемые) рассматривают?
Я Вас, ув. Алёша Попович, с подобными "достоверными источниками" не поздравляю, но тут - кому что нДравится
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
10 июн 2016 08:20:24

ув.Азер, я привел первый попавшийся с графиками.
если Вы приведете источник, свидетельствующий об обратном, я с интересом с ним ознакомлюсьВ очках
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
  yere1sky ( Слушатель )
10 июн 2016 09:00:40

Вот что делает с людьми тюрецкая пропагандистская машина Смеющийся азер, а может с перва ознакомишься с материалом и только потом сделаешь свои истеричные выкрики про армян?Подмигивающий источник то asia today, автор Давид Голдман http://atimes.com/20…duplicity/
Turkey’s demographic winter and Erdogan’s duplicity: Spengler

BY DAVID P. GOLDMAN on MAY 31, 2016 in AT TOP WRITERSDAVID P. GOLDMANMIDDLE EAST,SPENGLER
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
10 июн 2016 09:06:01

Дык.  Наши - разведчики, а ихние - шпионы )))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
10 июн 2016 12:02:06

Голдман - ещё один эхспЁрт...
А вот написанное каким-то посетителем в целом верно.
Сирийские курды, воспользовавшись немощью Асада решили отрезать себе северную Сирию и попытаться соединить её с южной Турцией - и все вместе примкнуть к Иракскому Курдистану.
В данной ситуации туркам необходимо
1. Продолжать давить РПК у себя - это делается.
2. Наносить удары по Иракскому Курдистану - то же самое
3. По максимуму нейтрализовать сирийских курдов - "Джебхат-ан-Нусрой" и ИГИЛ. 
И чем быстрее объявят ЧП на Юго-Востоке (с трибуналами, комендантскими часами и прочим) - тем эффективнее будет турецкая политика на Юго-Востоке
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
10 июн 2016 12:35:46

Вас уже перестали воспринимать, а после пункта 3 - так считай полностью )))
Интересно, что будет, если написать  что надо в самой Турции больше взрывать и начать резать головы.
Для дестабилизации.
Не, нуачо.  Курдов нейтрализовывать нусрой и игилом, а турцию шатать бомбами и головами.
Как аукнется так и откликнется.
А потом удивляются - а нас за что?
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
10 июн 2016 12:44:54

В Чечне как было? Бегаешь с оружием - уничтожить! Мирный? Живи! Так и здесь. Курды-террористы - на уничтожение. Мирным - жить. Вот и всё. Мучачос...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
10 июн 2016 12:55:02

Сообщение свое перечитайте, и не виляйте, богатовекторный вы наш )))
Относительно сирийских курдов и игила с нусрой.
А вообще, считаю что эрдоган нелегитимен и надо его того...(вспоминая Саддама и Каддафи)...ишь, геноцид новый решил устроить.  
Жующий попкорн
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
10 июн 2016 15:53:21

Виляет собачий хвостик. Вместе с  вашей мыслёй. Всё более, чем ясно. Откуда в игил столько русскоговорящих? Вот то-то. А "гиноцыды" свои жуйте сами. Плевать. Афганцев положили под лимон - и ничего. А они-то на своей земле жили. Так что не фиг. Наматывайте на ухи ещё раз - турецких курдов-террористов мочить в сортирах самим туркам. Иракских и сирийских - джабхатовцами и игишами. Всё просто
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
10 июн 2016 17:48:35

Ещё влажных теорий надоть Жующий попкорн
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
10 июн 2016 18:57:26

Всухую перебьёшься. Или вазелину купИ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
10 июн 2016 08:25:20

ув.Азер, дык в чем это "матерение" выражается?
Вы так и не пояснили, на чем основана ваша уверенность в непоколебимости Турции...
ПМСМ, пока турки добились лишь того, что их матерят все соседи...Веселый
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
  Azer ( Дилетант )
10 июн 2016 11:54:49

Ну, наверное на том же, на чём основана Ваша уверенность в непоколебимости России.
Какие "соседи" их "матерят"? Армяне? Сирийцы? Покамест Грузия, Иран (мы граничим только Нахичеванью) особых претензий не имеют.
И потом - если мы начнём опираться на мнение соседей - не забудьте, что у вас в соседях Польша, Германия, Прибалтика, Украина, Грузия, Япония. Тоже, знаете ли... "Соседи"Крутой
"Матерение" же заключается в том, что НЕТ ИЛЛЮЗИЙ (как у некоторых - в отношении отдельных губерний) - просто нужно всегда быть настороже. Курды понимают только язык силы. Ну, будет им сила. И не одно десятилетие. Вот и всё матерение.
Покамест помогает
  • +0.00 / 0
  • АУ