Саморазрушение Европы - конец Старого Света?
505,181 1,079
 

  Удаленный пользователь
11 июн 2016 в 15:33

Полиция Германии: за три месяца беженцы совершили 69 000 преступлений

новая дискуссия Новость  257

Полиция Германии: за три месяца беженцы совершили 69 000 преступлений
Источник: http://politrussia.com/news/politsiya-germanii-za-903/

Всего за первый квартал 2016 года мигранты в Германии совершили 69 000 преступлений. Об этом говорится в отчете федеральной полиции, сообщает агентство Reuters.Так, в отчете указывается, что сирийцы, афганцы и иракцы, которые составляют самую большую группу мигрантов в ФРГ, совершили большое количество преступлений, и одновременно этот показатель является «непропорционально низким», если учитывать количество представителей этих стран в Германии.

Всего за первый квартал 2016 года мигранты в Германии совершили 69 000 преступлений. Об этом говорится в отчете федеральной полиции, сообщает агентство Reuters.

Так, в отчете указывается, что сирийцы, афганцы и иракцы, которые составляют самую большую группу мигрантов в ФРГ, совершили большое количество преступлений, и одновременно этот показатель является «непропорционально низким», если учитывать количество представителей этих стран в Германии.
«29,2% преступлений, совершенных мигрантами, относились к кражам, 28,3% - подделке документов, 23% - нанесению телесных повреждений и незаконному удержанию. Преступления, связанные с распространением наркотиков, составили 6,6%, преступления на сексуальной почве - 1,1%», - уточняется в документе.
В то же время в отчете отмечается, что подавляющее большинство мигрантов не совершали никаких преступлений.

КОММЕНТАРИЙ:

Или 766 преступления в день...неплохо. Для начала....
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.08 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Reader. ( Практикант )
11 июн 2016 в 16:08
Сообщение удалено
Reader.
05 июл 2017 в 10:04
Отредактировано: Reader. - 05 июл 2017 в 10:04

  • +1.06
 
  XOID ( Слушатель )
11 июн 2016 в 16:24

Это то что они вынуждены с неохотой зарегистрировать как преступления именно беженцев. Учитывая практику их правоохранителей закрывать глаза на эти вещи, опасаясь оказаться неполиткректными, преступлений там намного больше. 
  • +0.78 / 13
  • АУ