Майкл Мур: Америка последние 15 лет является правонарушителем![](http://s008.radikal.ru/i304/1606/b3/1cddbe1579b0.jpg)
Майкл Мур в документальном фильме под название
"После этого на кого мы будем нападать?" который вышел на экраны в Великобритании, заявил, что Америка последние 15 лет является агрессивной силой.
Согласно отчету ИА "Мехр" Майкл Мур известный американский режиссер отправляется в различные страны чтобы преподавать уроки истории политическим лидерам страны, переняв мышление и традиции народов этих стран возвращается в Америку. Он впечатления от длительного отпуска итальянцев, от школьного обеда во французской школе, от промышленной политики немцев, тюремной системы в Норвегии и заметного присутствия женщин в Кабинете и в торговле Исландии, своего путешествия включил в документальный фильм.
Майкл Мур на заседании в Лондоне для того чтобы представить свой документальный фильм под названием "После этого на кого мы будем нападать?" сказал, что Америка последние 15 лет является агрессором. Представьте себе, что мы на кого-нибудь нападем, конечно, без насилия, потому что мы из этого получили урок и с необходимым опытом возвращаемся в свою страну, это содержание фильма и поэтому фильм получил такое название.
Этот известный американский кинематографист имея критическую позицию по отношению к политическим лидерам Америки стал известным благодаря своим показательным фильмам. Документальный фильм Майкла Мура "После этого на кого мы будем нападать?" до Британии был показан на экранах других европейских стран.
[movie=400,300]http://youtu.be/2RYV04G0tHc[/movie]