Крах нео-османской Турции
267,536 1,169
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
13 июн 2016 23:46:55

Тред №1105409

новая дискуссия Дискуссия  182

и еще, хоть положение азербайджанцев в Иране несравнимо с курдами в Турции, само существование аз. гос-ва Тегеран напрягает.
 И из этого напряга растут корни иранских связей с Арменией
  • +0.36 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Azer ( Дилетант )
14 июн 2016 00:30:19

Ах, Алёша Попович, Алёша Попович...
Бла-бла-бла, халва-халва-халва, хава-нагилаПодмигивающийВеселый. Elhamdülillah
Вы страшно далеки от реалий, это ваши СМИ с Сатановскими с Багдасаровыми и Кургинянами вогнали Вас в какой-то информационный кокон.
Помочь ничем не смогу.
У Турции была "вставай страна огромная!", и не так давно, и не единожды - топайте в hrono.ru, а я Вам давать уроки истории не подряжалсяПодмигивающий . Даром...
  • -0.11 / 4
  • АУ
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
14 июн 2016 01:46:36

это уже некорректное ведение дискуссии.
то, что Турция может считать своей "Отечественной войной", Россия может считать небольшим локальным конфликтом.
вам так сложно привести пару примеров?
  • +0.23 / 4
  • АУ
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
14 июн 2016 02:34:55

И тем не менее - в хроно ру
  • -0.10 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
14 июн 2016 08:47:16

жаль, после этого что-либо  с вами обсуждать бессмысленно.



вы разучились приводить аргументы в подтверждение своих слов.
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
14 июн 2016 10:47:28

Обсуждать что-либо на уровне знания истории в пределах 5-6 классов (Вашего знания, ув Алёша, а точнее - незнания) - скучно и неинтересно. Либо историю Вы прогуливали, либо просто троллите. Писать о том, что "в результате ленинской внешней политики 1920-22 годов родился сателлит гитлеровской Германии"  и при этом ещё претендовать на серьёзные ответы - времени жалко, а заниматься антитроллингом и кормлением флуда я не собираюсь. Наперёд прежде, чем пытаться троллить - различайте оппонентов. УдачиКрутой
  • -0.12 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
14 июн 2016 19:54:16

Азер, когда Вы цитируете мои посты, да еще и в кавычках, делайте это дословно.
Потому как смысл моей фразы Вы совершенно извратили.
Цитата: ЦитатаЛенин ошибся.  Так как это никак не помешало Турции стать сателлитом гитлеровской Германии.



Если Вы недостаточно понимаете русский язык, меня не затруднит разъяснить вам, что Ленин своей политикой не "родил сателлита гитлеровской Германии",  а не смог помешать этому. Это две большие разницы.
В течении всего ХХ века Турция была ориентирована прогермански. Ну а на тот момент Германия была гитлеровской.
Ну а если Вы достаточно понимаете русский язык и извратили смысл моего поста намеренно, то в троллинге вы можете обвинять только самого себя. 
  • +0.41 / 6
  • АУ