Крах нео-османской Турции
267,412 1,169
 

  Azer ( Дилетант )
15 июн 2016 22:03:10

Тред №1106111

новая дискуссия Дискуссия  168

Her shey yahshi olacag! Всё будет хорошо!Веселый

И у турков, и у русских! Не переживайте! Лучше пережЁвывайте пищу, и меньше жуйте свои новостные пердачи. 
Никуда никто друг от дружки не денется. Политики меняются, а география - фиг!
Что до признание бундестагом чего бы там ни было (бла-бла-блаКрутой) -то России сие никак не поможет. 
Россию (уже следующим своим решением) те же бундесы вкатали в какой-то "белый список угрозы", СП-2 вам ещё увязывать с украинским траффиком, так штааа... 

"Оглянись вокруг себя - не, э-э-э... ГЫнацыдит ли кто тебя!"Смеющийся

Но вражды вечной всё равно не бывает.
Я уж не знаю, сколько друзей сейчас у России, но полагаю, что те же Штаты и Европа, которые как бы не совсем туркам друзья - вам тоже не товарищи.
Поэтому - меньше яду, меня-то вам на расстоянии всё равно не ужалить, а собственной желчью отравиться вполне можетеСмеющийся.
Морские ванные, свежий воздух и меньше киселёвых-соловьёвых, проплаченных Западом "арагарыштЫров".КавычкиПод столом
ЛЕТО!

Цитата: ЦитатаА Эрдогана с детями держат на крючке, почище чем Каддафку

Вах! Баюс-баюс!Кричащий
Отредактировано: Azer - 15 июн 2016 22:05:51
  • -0.46 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Ladogard ( Практикант )
15 июн 2016 22:30:42

Не, я без йаду. Я так правда считаю. 
Эрдоган реально опасный чел . В основном благодаря своей ограниченности и эгоизму.  Он прямо таки находка для манипуляторов разного толка. Так что подвести его туда куда надо не составит большой сложности. 
И ещё, на Эрдогана такие кучи компры собраны , что ему лучше сейчас тихо досидеть свой срок и уйти. Причём компра ведь не только у русских, а и у немцев, пиндосов, Ирана.  про Израиль вообще не говорю.. Так что его выступления это понты для бедных. 
Эрдоган за время своего правления умудрился пересраться со всеми соседями , а это новое достижение. 
Согласен, у России сейчас с союзниками тоже не все хорошо. Кроме армии и флота как бы и нет никого. Непонимающий Но РФ и не выеживается как эрдогаша, а скорее наоборот, проявляет чудеса кооперативного мышления и терпимости к " партнёрам". 
Посмотрите сами, время всяких " измов" уже давно прошло, а Эрдоган ( впрочем не он один) застрял в 20 , а то и вовсе в 19 веке. Это анахронизьм. Крутой

А насчёт Севрского договора, скажу так: Вы гляньте только на то что сейчас произходит в Сирии, кто там и где сейчас " нарезает" сферы влияния. 

Может , конечно официально переподписывать Севрский договор никто не будет, но де факто , все выглядит согласно изначальным договорённостям ( правда пока ещё без России, но ещё не вечер) 
  • +0.58 / 8
  • АУ
 
 
  Azer ( Дилетант )
16 июн 2016 00:13:34

Ну... Лады... Не суть, покамест. С Эрдоганом разберутся сами турки - поимеем надежду, что скоро. Он в Турции надоел ещё больше, но "кяндистан" (деревня) ещё пока за него...Не нравится
  • -0.14 / 2
  • АУ