Сетевая война: Контрудар Сарматов
152,293 362
 

  Джинн ( Слушатель )
19 май 2009 01:18:28

Тред №110659

новая дискуссия Дискуссия  108

День добрый. Не знаю куда писать, думаю эта темка подойдет лучше всего. Если я ошибаюсь - удаляйте:)
Только что посмотрел фильмец "Эндшпиль: Проект глобального порабощения"... и навел он меня совсем на другие мысли.
В Мире происходит очень много всего, о чем знают немногие интересующиеся, но широкие массы не в курсе. Фильм - отлично. Но дорого и долго. Есть другие способы доносить инфу гражданам. Я обычный офисный работник, могу позволить себе растиражировать (и делать это более менее регулярно, пока не уволят или премии не отменят:)) ) и распространить N-ое кол-во листовок/брошюр/газеток. К сожалению, не имею много времени на копание в инете и выуживание нужной инфы. Может быть, накидаете события, факты - говорящие сами за себя? В просмотренном фильме много воды и трёпа, но есть факты (хотя я их не проверял), которые побуждают задуматься. Я бы хотел создать одну или цикл листовок со списком только фактов (не домыслы и рассуждения), желательно подтвержденных ссылками, цитатами, фотографиями документов. Если вы можете в этом помочь - буду признателен.
Уверен, распространение подобной инфы не займет много времени и вложений у большинства посетителей данного форума, что в результате может значительно поднять "задумчивость" сограждан:)
А может нечто подобное уже существует? Было бы хорошо.

Спасибо. Прошу простить, если не к месту расположил свой пост  :-\
Отредактировано: Джинн - 19 май 2009 01:20:54
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!