Мировой экономический кризис
53,249,502 93,580
 

  Andrey-Akilak ( Слушатель )
20 июн 2016 19:14:52

Тред №1107752

новая дискуссия Дискуссия  226

Уважаемая лаби, бред про дороги начал не я.
Спросите об этом товарища, который об этом начал писать, но в целом отношение к МЭК, это имеет, мол у США не стало денег на дороги.

Ответ игорю. Надеюсь будет без дальнейшей конфронтации. 
То есть комментарии пользователей ютуба - это тоже ложь? Я именно на них акцентировал внимание, это мнение россиян, а не моё, я по российским дорогам не езжу. 
На счёт степени упертости, это писать какую-то муть про США, и что мол там хуже, чем в РФ. Это наверное и есть верх адекватности. Я могу согласится с некоторыми моментами, но только с некоторыми. 
И могу даже сказать, в чем РФ лучше США. У вас/нас тоже есть положительные моменты, о которых вы даже не догадываетесь, но которые очевидны.
Например продолжительность оплачиваемого отпуска.Улыбающийся
Оплачиваемые больничные и другое. И самое главное это правда, а не бредок про плохие дороги в США. На кого это рассчитано, - я не знаю.
Про БН-600.
Про мост в Керч, это грандиозный проект, который куда круче Питерского. Про "энергомост в Крым и его быстрое строительство". И другое. 
Например, про то, как Путин и Китай пытаются вжарить Запад на золоте. Не смотря на риторику, и даже не смотря, на словесную капитуляцию. Путин, буквально пару дней назад сказал грандиозные вещи.
Вот я действительно против откровенной лжи и бреда. Против манипуляции сознанием. У многих тут это плохо получается, что у адекватных людей сразу бросается в глаза.
Господа с МЭК,  обратите внимание на рост резервов Швейцарии, при чем долларовых. С 2010-того года, с 49-млдр. Они достигли 600 млрд. То есть уже почти в два раза больше, чем в РФ. К чему это?

ИМХО я акцентируют ваше внимание, на действительно стоящих вещах. На том же индексе DBYI.

Но почему-то глупые рассово правильные россияние, меня минусуют не за содержание, а по политическим и идеологическим соображениям. В посте не было ни слова, про РФ и даже США. Это скорей намёк, на то, что возможно на данный момент участники форума очень правы - в мире действительно крупнейший кризис. И этот индекс это показывает. Учитывая то, что вклад РФ в мировую экономику не столь существенный, можно утверждать, что там грандиозный кризис. При чем кризис и в Китае, Бразилии в том числе. Вот так вот тихо, без шума в новостях меняется мировая погода.
Отредактировано: Andrey-Akilak - 20 июн 2016 19:21:18
  • -0.16 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  avode43 ( Слушатель )
20 июн 2016 22:45:48
это что за индекс?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  KS_new ( Слушатель )
20 июн 2016 23:37:50

ХЗ что за индекс. Гугл такого не знает Веселый
Может Андрей вернётся в пятницу из бана расскажет.
Предлагаю лучше в честь понедельника постебаться вместе с ZeroHedge над призывом Обамыча инвестировать в США.
Они приводят аналогию, что в предыдущий раз, когда Белый дом давал совет не инвестировать в Россию, индекс MICEX ударился в рост и набрал за два года 40% Подмигивающий
  • +0.13 / 8
  • АУ
 
  Mirotvorets ( Слушатель )
21 июн 2016 15:29:02

1. Очередной Гражданин Мира появился. Все обще человеческим ценностям нас учит.
Либо эльф  либо провокатор, хотя и сочетание того и другого может быть.(с точки зрения стоимости эльфы дешевле)
2. Швейцария  это элемент современной доминирующей мировой системы. Суверенитет близок к нулю.Как прикажут - так и сделает. Нужно было и тайну банковских вкладов (священную корову) отменили по просьбе США
Доллару требуется поддержка и если она гдето ослабевает - то должны быть компенсационные действия в другом месте.
  • +0.18 / 13
  • АУ