Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,537,961 19,430
 

  Мастер Фикс ( Слушатель )
23 июн 2016 02:34:16

Тред №1108719

новая дискуссия Дискуссия  202

Ну, по грибы можно сЪездить. В лес. По ельничку побродить. Кислородное отравление схлопотать и в ельничке же прикорнуть... И лежишь с закрытыми глазами, а в глазах мельтешать листья. Долго-долго.
Впрочем, после рыбалки такая же фигня. Солнечные блики и поплавок.
  • +0.02 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Lapsha ( Слушатель )
23 июн 2016 05:39:12

Отож!


[movie=400,300]http://youtu.be/tDQUqfOIKWU[/movie]
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  офисный планктон ( Слушатель )
23 июн 2016 11:02:25

Проверенная технология.
2 месяца поиска и покупка заброшенного домика в деревне в 20 км от областного центра и в 3 км от федеральной трассы. Рядом маленькая речка, небольшой пруд (озеро) и лес за околицей. Деревня должна быть небольшой - домов не больше 100-150. Полгода ремонта дома, приведения участка в порядок, отладки газо-водо-электро-телефоно-снабжения. При продаже 2-комнатной квартире в центре Субъекта Федерации, от суммы и соотв трат останется еще и на новую ладу 4х4...
Это при выходе на пенсию.
За 10 лет до пенсии все то же, но небольшой городок по ходу электрички и однокомнатная квартира. Сумма расходов практически та же, но вместо лады соотв сумма вручается ребенку на первый взнос при покупке 1-комнатной квартиры в центре Субъекта Федерации.
Эта 2-х этапная или в 1 этап, на выбор, технология у меня на глазах в Брянске была проверена уже раз 5. Работает и ни одного сбоя.
Лично у меня несколько другой вариант, но я его сам (под давлением обстоятельств) и методом проб и ошибок разрабатывал еще задолго до выхода в свет последнего релиза опубликованной мною только что технологии старения.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
23 июн 2016 12:46:56

Эт не работает.
Перше. Квартира используется не только мной.
Друге. До пенсии, в связи с постоянной шизой ВПР, времени неизвестно скока.
Трэтье. У мня дача в 40 кымы. Если бы не причина друга пункта, там можно было бы жить. Вдруг образуется?


И это. Не обязательно тут сообщения скрывать. За флуд не банят.
  • +0.00 / 0
  • АУ