Большой передел мира
246,325,752 499,786
 

  DeC ( Профессионал )
29 июн 2016 11:57:15

Глава делегации Турции в ПАЧЭС: Борьба против террористов невозможна без России

новая дискуссия Новость  137

Глава делегации Турции в ПАЧЭС: Борьба против террористов невозможна без России
29 июня 2016, 10:31

Руководитель делегации Турции в Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) Рамазан Джан заявил, что борьба с терроризмом, в том числе на Ближнем Востоке, невозможна без сотрудничества всех стран, включая Россию.

«Борьба с терроризмом невозможна без сотрудничества всех государств, в том числе России. Турция готова сотрудничать со всеми странами в борьбе с террористами», – приводит слова Джана ТАСС.

RT


Сергей Нарышкин в ПАЧЭС: В мире наблюдается дефицит диалога
29 июня 2016, 10:48

Председатель Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) Сергей Нарышкин заявил, что в современном мире и даже в Европе наблюдается беспрецедентный дефицит стремления к диалогу.

«В современном и мире и даже в Европе мы наблюдаем беспрецедентный дефицит стремления к диалогу. Это крайне тревожно, особенно в сфере межпарламентского сотрудничества, по природе своей ориентированного на широкую, равноправную дискуссию», – приводит слова Нарышкина РИА Новости.

По его словам, сегодня международные отношения находятся в той ситуации, когда «каждый шаг к наращиванию доверия, взаимопонимания, к осмыслению и обсуждению общих задач является крайне важным».

RT
  • +0.91 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!