Мир танков (World of Tanks)
3,853,645 32,515
 

  Nobody ( Слушатель )
05 июл 2016 03:57:49

-

новая дискуссия Дискуссия  343

Народ, что есть Ворпак? Мну сегодня два раза за один бой обвинили в каком-то ворпаке опосля штатной стрельбы по стандартным нычкам.  Все стояли, движухи не было, я и кинул тройку фугасов с Т49 по вкусным местам.  У гриля бомбило потом весь бой.
В гугле не смотрел ибо спать пошел.
  • +0.03 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  BALcat ( Слушатель )
05 июл 2016 18:46:24

Сам я модами не пользуюсь вообще, но насколько понял, то "варпак" это сборник модов, включающий какие-то запрещенные моды, дающие преимущество в игре. Если в Вас ничего "левого" не стоит, то плюньте и забудьте. Меня бывает обзывают читером и угрожают пожаловаться/забанить просто потому, что танки с допоборудованием в совокупности с 4-мя перками дают заметное преимущество над нубами. Так, например, я на 34-85 расстреливал хэлкэта на Песчаной Реке, а сам даже не светился... Вот он и нервничал...
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  Nobody ( Слушатель )
05 июл 2016 19:58:55

Да стоит стандартный protanki, у мну там почти все отключено.
Ну а я пришел и поискал в гугле )))
Под спойлером  - тыдыщ


http://cyber-tank.net/warpack

На свой страх и риск, бгг )))))
Мысли по поводу всего этого:
1. Одиночке это не поможет, только если слегка писюн поднять. Взводу (опытному взводу, замечу) - может быть, но все равно слишком много факторов.  Красным и коричневым это только мозг перегрузит, а они начнут трахать мозги команде. Проще говоря - это информация должна быть доступна всем, иначе фигня выходит в бою.  При этом геймплей меняется и все должны плясать от него.
2. Арте в карму для работы по трассерам, но как мы все знаем - это только на медленных неторопливых боях.  На рэндомной кутерьме после гордого выпиливания по трассерам всех арт к тебе с большой долей вероятности может приехать целый Е100, хлопнуть и поехать брать базу.
3. Ротным и клановым может быть, если это опять таки есть у всех.
4. Платите ваши денюшки, бгг. И не факт что получите взамен желаемое, а если получите - то это будет работать.
5. Клиент слегка раскурочен и картофан не может не быть в курсе, отсюда:
   а) Картофан в курсе и ему это зачем-то нужно.
   б) Картофан в курсе и лавочку прикроют, пункт 4 накроется бронзовым тазом.
-
Ну а резюмируя - рук и мозгов это не прибавляет.  А уж как жить с тем, что деньги у родителей тыришь - проблемы твоей совести.  Ну и вообще - как жить будешь.  Хотя, у многих бытует мнение, что один раз - не п****с ))) Главное - соломки подстелить )))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  BALcat ( Слушатель )
05 июл 2016 22:22:02

Я уже писал, что никогда раньше ни в какие игры на компе не играл и "ВоТ" моя первая игра. И последняя скорее всего... Я пока начился лапами в 4-е клавиши движения попадать, чуть шерсть между ушами не выпала... Даже когда смотрю чужое кино с модами, то в глазах рябит. Поэтому буду просто получать удовольствие и не заморачиваться с модами и всем остальным. Вот! 
upd. Чем платить за моды, я лучше молока куплю... Или "ещё одну корову"!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
06 июл 2016 12:20:25

позвольте не согласиться.
всякое выцеливание уязвимых точек, оптимальный выбор упреждения, "тундра" и всякое другое, могут и дают определенное преимущество над тем кто играет без оного мода
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
06 июл 2016 14:50:32

Предлагаешь попробовать?))


Просто это определенный показатель.  Выигрывать все мастера, а как проигрывать - так слегка не хватает.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
06 июл 2016 15:00:06

тебе самому решать. большой так то мальчик
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
06 июл 2016 19:12:30
Сообщение удалено

06 июл 2016 23:15:37

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
06 июл 2016 19:38:08

ты находишься в плену стереотипов
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
06 июл 2016 19:44:34
Сообщение удалено

06 июл 2016 23:45:37

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
06 июл 2016 20:41:50

ну и ладненько
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
06 июл 2016 19:39:02

то есть если бы преимущества были кардинальными и решающими ты бы обязательно воспользовался ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Качай Владимир ( Слушатель )
06 июл 2016 17:00:13

Не совсем правильная ссылка, варпак находится здесь

Играю с варпаком года полтора.
2200+ , 57+
За это время статистика, если и выросла, то немного. Варпак не сделает из оленя папку, максимум - продвинутого оленя.
В кланах первой сотни с ним играют очень многие. Все, кому не жалко 300 рублей в месяц + комиссию
Гейм плей становится совершенно другим. При обновлениях, пока нельзя пользоваться модами, чувствуешь себя как не в своей тарелке. Эффект от варпака увеличивают прямые руки и извилистый мозг.
Так, что варпак дает преимущество, но не настолько волшебное, как об этом скулят в чате раки.
Основная часть модпака - мусор, но есть реально полезное:
1. Ванга, Ванга 2 и Ахиллес. Прицелы. Однозначно полезные. Выстрел с упреждением позволяет нивилировать природную кривизну рук при стрельбе по ЛТ и СТ, а так же на ходу. Поэтому владельцы варпака обычно едут откровенным зигзагом, что бы Ванга сошла с ума.
Захват сквозь стену - нужно. Дает преимущество при выезде из-за препятствия с одновременным выстрелом. Минус - стрельба в землю или в дом и автозахват не той цели.
Автовыцеливание точек - ерунда. Если эпизод не в динамике, то ручками надежнее
2. Тундра. Однозначно +. Отсутствие деревьев в снайперке реально облегчает жизнь
3. Поваленные деревья вообще вселенское зло. Не расчитывайте подобраться незамеченными или не валите заборы.
4. Красные шары - благо для невнимательной и туповатой артобл@ди. Но если баран не переезжает после выстрела, то он ССЗБ, никто не виноват
5. Попадание по незасвеченной технике - прикольно при блендах по нубокустам, видно, что попал.

Все остальное по большому счету мусор, у меня отключено.

Так что с резюме согласен, кроме "тыришь деньги", кого знаю с варпаком - мужики 35+
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
06 июл 2016 17:04:40

какой однако красивый камин-аут Быдло
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
06 июл 2016 18:49:16

А тыришь деньги - это не про возраст было Улыбающийся


Это не камин-аут.  Это чета типа клуба анонимных в текстовом чате под псевдонимами ))
  • +0.00 / 0
  • АУ