Мир танков (World of Tanks)
3,853,645 32,515
 

  BALcat ( Слушатель )
08 июл 2016 01:30:38

Ну-у, тупы-ы-ые !!!

новая дискуссия Дискуссия  111

Под столом Ну, администрация проекта! Ну, разрабы! Ну, тупые! Они решили меня убить... смехом! 
Сколько писал союзникам, что я о них думаю. в том числе не выбирая выражений... Сам краснел иногда... Потом... И ничего... Я уже подумал, что все эти строгости - туфта для публики. 
И вот, упс! Захожу в бой на O-I, а рядом стоит союзный КВ-2 с какой-то тоненькой пушечкой... И вот, я пишу в командный чат, дословно: "КВ-2, что за пися?! Где шайтан - труба?!"  И всё... "Ваш чат заблокирован за многочисленные нарушения..." Эти тупые на писю обиделись? Или на шайтан? Похоже у ВГ даже понятие о нецензурной брани на уровне ЦА... Бъющийся об стену 
А может они мои посты на форуме почитали... И обиделись? На уровне ЦА!
Отредактировано: BALcat - 08 июл 2016 02:45:27
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
08 июл 2016 09:01:04

не тупые.
просто кое кто умеет пользоваться функционалом жалоб. вот накопился пул жалоб и в определенный момент забанили.
точка.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  BALcat ( Слушатель )
08 июл 2016 23:23:11

Да я понимаю... Просто смешно, что объявление бана уже второй раз совпадает с абсолютно детским высказыванием... Ну да уже освободили... А вообще бан правильный и даже полезный, а то своим языком сам себя завожу и нервы порчу, а за сутки вроде успокоился. Улыбающийся 
А вот интересно... Был на FV4202(P) и вражеского топа, почти полного, на каточек поймал... Я представляю что он думал/писал про свой свет, пока я его из инвиза разбирал... 

Снёс ему 1763 хп. Даже жалко как-то человека... Он только башней крутил... Грустный Что-то я размяк, слив не радует, врагов жалко... Старость...
  • +0.00 / 0
  • АУ