Мир танков (World of Tanks)
3,853,299 32,515
 

  BALcat ( Слушатель )
17 июл 2016 04:07:18

Вообще нет заголовка!

новая дискуссия Дискуссия  100



Шокированный ?!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
17 июл 2016 05:38:09

Сервер лаганул?
Не успел доехать за порцией дамажки?
Помнится разок еду такой на т34, смотрю противники начали быстро кончаться. В чат пишу: "Оставьте кусочек". Ога, как же, пока писал их еще меньше стало. Под столом
Ну и конечно бывает когда не везет.
На руинберге на т10 в топе поехал в город верхний респ. Со мной еще 3 тяжа было. Нас в 6 стволов по одному разобрали менее чем 2 минуты. Передо мной ехал тяж. Только сунулся на фонтан так по нему 4 отработали и всё. Я 3 раза не пробил СТшку (гусля рикошет и нипрабила), что-то квадратное но не СП, перед этим не пробил Т34, хотя я пушку Т10 люблю за гарантированный урон. Вот собственно и всё. Они проехали не останавливаясь, просто ехали, а мы лопались. На мне конечно задержались, но не долго (я откатился к базе и остался только один сектор обстрела, натанковал на 2к и 400 с копейками дамажки (одно пробитие))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  BALcat ( Слушатель )
18 июл 2016 15:29:35

Сервер не лагал и пинг был замечательный... Но! Весь бой свёлся к тому, что мой O-I солидно и неторопливо ехал от своего респа к вражескому наблюдая по миникарте как гаснут красные не попадая вообще в зону видимости. Правда уже приехав на вражескую базу смог забрать последнюю вражескую арту, когда она полудохлая пыталась куда-то бежать. Вот и весь бой - 1 выстрел, 1 фраг и около 200 урона... 
По выделенному... Давно заметил, что своевременный переход к обороне и отход за укрытие часто позволяет тормознуть противника и даже переломить бой. Особенно когда остается поддержка от союзников. Но в подавляющем большинстве ЦА не сможет изменить поведение во время игры и если полезли на стволы, то будут лезть пока не передохнут... "Алга! Алга форева!"
  • +0.00 / 0
  • АУ