Турция сегодня
196,446 496
 

  Azer
18 июл 2016 00:32:01

Если Фельгенгауэр процитирует

новая дискуссия Дискуссия  153

талбицю умножения правильно - может талбиця неправильная?

А если я приведу пару ДЕРЖАВНЫХ фамилий, которые предрекали КРАХ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ ПРИ ЦЕНЕ 80 долларов за баррель?Подмигивающий

В турецком случае полагаю, что Фельгенгауэр скорее прав.

Джертайну - а Вы какими штангенциркулями пользовались определяя "чисто-нечистых"?
Я вот, к примеру, тоже ТУРОК. Более того - для "штангенциркулей" я всегда ТУРОК (как и для антисемитов - я всегда ЕВРЕЙ)Смеющийся.
Отредактировано: Azer - 18 июл 2016 00:34:43
  • -0.42 / 7
КОММЕНТАРИИ (6)
 
 
  certain armenia
18 июл 2016 00:51:06
Цитата: Azer от 17.07.2016 22:32:011. талбицю умножения правильно - может талбиця неправильная?

2. Я вот, к примеру, тоже ТУРОК. Более того - для "штангенциркулей" я всегда ТУРОК (как и для антисемитов - я всегда ЕВРЕЙ)Смеющийся.

1. Перестаньте коверкать язык.  Это неприлично.
2. Вы определитесь, в конце концов - Вы турок или Вы симпатизируете туркам (сами так писали в одном из своих сообщений).
 А мера определения турок - не турок элементарна. Покажу на примере.
 Не каждый гражданин Армении армянин, как и не каждый армянин есть гражданин Армении.
 Не каждый гражданин России русский, как и не каждый русский гражданин России. 
 А в конституции Турции написано - любой гражданин Турции турок.  Это нонсенс.
 Кстати, из той же статьи следует, что турком Вы быть не можете. По определению. Сколько бы не били себя в грудь.
  
 
  • +0.07 / 4
 
 
  Azer
18 июл 2016 00:57:04
Цитата: certain от 17.07.2016 22:51:061. Перестаньте коверкать язык.  Это неприлично.
2. Вы определитесь, в конце концов - Вы турок или Вы симпатизируете туркам (сами так писали в одном из своих сообщений).
 А мера определения турок - не турок элементарна. Покажу на примере.
 Не каждый гражданин Армении армянин, как и не каждый армянин есть гражданин Армении.
 Не каждый гражданин России русский, как и не каждый русский гражданин России. 
 А в конституции Турции написано - любой гражданин Турции турок.  Это нонсенс.
 Кстати, из той же статьи следует, что турком Вы быть не можете. По определению. Сколько бы не били себя в грудь.

1. Неприлично чушь нести.
2. Гражданин США - он кто? Американец. России? Россиянин. Турции? Турок. Вот и всё Нонсенс - это Ваши (и ваших) националистические взгляды.
Что до меня - я и евреем быть не могу. Видите, Вы элементарных метафор понять не можете. Бо - националист.НезнающийИ это - сугубо ВАШИ (и ваших) проблемы.
Вот и всёПодмигивающий
  • -0.10 / 5
 
 
 
  certain armenia
18 июл 2016 06:53:05
Цитата: Azer от 17.07.2016 22:57:041. Гражданин США - он кто? Американец. России? Россиянин. Турции? Турок.

2. Вот и всё Нонсенс - это Ваши (и ваших) националистические взгляды.

1. А японец - это гражданин Японии? Что-то я не видел японцев с круглыми глазами. А азербайджанец это кто? Гражданин Азербайджанской Республики?
2. Ну да. Я националист. А Вы,  выходит, интернационалист? Что же Вы так "неровно дышите" к курдам? Кстати, по вашему (туркскому) определению "горным туркам"?
  • +0.03 / 1
 
 
 
 
  martyn russia
18 июл 2016 11:09:35
Сообщение удалено
martyn
18 июл 2016 15:16:43
Отредактировано: martyn - 18 июл 2016 15:16:43

  • +0.00
 
 
 
 
 
  certain armenia
18 июл 2016 13:14:00
Цитата: martyn от 18.07.2016 09:09:35А на азера этого забейте.

Десять лет искал в сети думающего, анализирущего азербайджанца, еле-еле нашел, а теперь игнорировать его.Шокированный
НИ-ЗА-ЧТО!  Не нравится
Это вы с другими азербайджанцами не общались. Уверяю, в сравнении с теми (тупыми попугаями азерпропа)  - этот  сущий Ангел .
Не льстит, не виляет хвостом, режет правду матку в глаза ( в меру своей информированности ).
Да камрада Азера надо на руках носить, а не отправлять в автобан регулярно.
ЗЫ.
Щас кто нибудь обязательно запишет меня в турки.Смеющийся
  • +0.88 / 16
 
 
 
  SergeVP russia, Тверь
18 июл 2016 07:55:35
Цитата: Azer от 17.07.2016 22:57:041. Неприлично чушь нести.
2. Гражданин США - он кто? Американец. России? Россиянин. Турции? Турок. Вот и всё Нонсенс - это Ваши (и ваших) националистические взгляды.
Что до меня - я и евреем быть не могу. Видите, Вы элементарных метафор понять не можете. Бо - националист.НезнающийИ это - сугубо ВАШИ (и ваших) проблемы.
Вот и всёПодмигивающий

То есть по вашей логике курдов просто не существует. ведь есть только турки, сирийцы, иракцы...  лол . какое забавное мировоззрение. 
  • +0.05 / 2