Армения
1,019,532 6,053
 

  Azer ( Дилетант )
21 июл 2016 15:39:04

Я б уже была б в первых рядах на Красной площади

новая дискуссия Дискуссия  139

В качестве кого (или не дай Бог - чего?)
Сталин... Берия... Нагнали в Москву тифлисско-бакинскую мафию, перебили миллионы русских, всё, ими "созданное" рухнуло в три года, а сама страна - в 4 десятилетия. Не нужно...
Сколько этих сослагательных теорЭтиков развелось - "Проживи Грозный ещё пару лет, задержись Пётр Первый, останься в живых Николай Первый, не спейся Александр Третий..." - увы, всё наоборот. 
Россию хранили Ангелы на Небесах, и потому вовремя убирали этих язычествующих антиХристов.
  • -0.05 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  ulena ( Практикант )
21 июл 2016 15:50:00

в качестве майданщикаУлыбающийся
.
про Сталина с Берией. вы еще про сотни миллионов перебитых русских напишите.
то, что заложили Сталин с Берией мы кстати все еще не прожрали.
и да. я за такую мафию, национальность в данном случае мне не важна. ибо я советского воспитания. да и Сталин с Берией для меня больше русские, чем Горбачев с Ельциным.
.
ps попробуйте изучать историю по реальным фактам и по воспоминаниям знакомых живших в ту эпоху. а не по либеральным и олигархическим методичкам. и взгляд на историю у вас поменяется
  • +0.30 / 4
  • АУ
 
  Эскакдоллар ( Слушатель )
21 июл 2016 16:23:42

Миллионы русских перебить никакая бакинско-тбилисская мафия не может. Могут немцы, англосаксы или... сами русские. Как оно и было.
  • +0.06 / 1
  • АУ
 
 
  Azer ( Дилетант )
21 июл 2016 16:42:57

Ну-ну, а как же "эффективный управляющий менеджмент"? Погнал Мехлис в лобовую сотни тысяч в Крымской операции 1942 года (воскликнут  - "То не Мехлис!" - а ХТО? Пушкин? Он там СТАВКУ ПРЕДСТАВЯЛ - не Пушкин, а Мехлис конечно)  - а виноваты немцы, верно?
  • +0.01 / 3
  • АУ
 
 
 
  Эскакдоллар ( Слушатель )
21 июл 2016 17:24:47

Подставить могут. Но убить - не могут. Вы же наверняка знаете крылатое выражение: а кто миллионы доносов написал? Мехлис, что ли?
  • +0.00 / 0
  • АУ