Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,537,921 19,430
 

  Kate_Dark ( Слушатель )
21 июл 2016 16:02:54

Ну что, на Олимпиаду наши не поедут....

новая дискуссия Дискуссия  294

Это было понятно.
Так что нефиг смотреть, и нашим - трансировать ..  А я тихо буду болеть за китайцев, они -то уж точно "чистые")))))))
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (20)
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
21 июл 2016 18:52:02
Так что всех спортсменов записать в спецназ. На "радость" госдепу
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
21 июл 2016 20:52:30

Ой, Петрович, не дай бог... И так что-то тревожно за ближайшее будущее 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
21 июл 2016 22:32:35
Году в 9-10-ом был уверен, что война года через три приключится. Не срослось, значит вообще не будет, только локально и без участия России. Типа Турция-Иран.
Если Зигфрид где и рождался, то непременно здесь . Ну или ШопенгауэрУлыбающийся.
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
21 июл 2016 23:51:24

Как не срослось? А Бантустан Украина? Вполне себе война.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  nastja ( Слушатель )
21 июл 2016 23:52:27

И мне.
Пиндосы ведь реально в разнос пошли. Агония империи ,которая потрясёт мир.Уже трясти начинает .
пс Не помню...кажется писала уже. В сериале "Меч" есть классная фраза. "Безнаказанность рождает беззаконие". Но самое страшное тут другое...что остановить это (беспредел амерский ) можно будет только ОЧЕНЬ грубой силой.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Авоська ( Слушатель )
22 июл 2016 01:05:17

Доллар! Доллар нужно исключить из мирового оборота.
Это обрушит всю мировую экономику... на некоторое время.
Больно будет, но не смертельно.  Думающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
22 июл 2016 06:15:45

Судя по тому, как наши радостно продляют режим контрсанкций и наращивают объемы собственного продовольствия - к этому готовятся. Ну и позиция Франции по торговому соглашению между ЕС и США тоже показатель - лягушатники не хотят становиться донором для подыхающего монстра.. 
Да и вся эта откровенно расовая стрельба в США - тоже показатель, что фурункул созрел. 
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  nastja ( Слушатель )
22 июл 2016 07:12:55

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Авоська ( Слушатель )
22 июл 2016 10:02:04

В этом деле союзник/и нужен/ны...  Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  nastja ( Слушатель )
22 июл 2016 07:11:28

Мне кажется ,что это не самое страшное.
Хуже будет (что вполне возможно) ,если они устроят Большую войну предварительно закатив какую нибудь чудовищную провокацию. У них ведь сценирий спасения себя один...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Авоська ( Слушатель )
22 июл 2016 09:58:15

Вот то то и оно! У них свои методы, да, но их надо переиграть так, чтобы сюрприз "упс!" получился. 
Есть ли такой коварный план, не знаю, но надо же что-то с этим гегемоном делать.  Незнающий Распоясался же.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  nastja ( Слушатель )
22 июл 2016 10:15:05

Я слышала , что есть в мире один дзюдоист..Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Авоська ( Слушатель )
22 июл 2016 11:33:06

Боюсь, здесь одному не справиться...  Непонимающий

Чёта подумалось, а ведь очень симптоматичненькая эта новая жутко популярная игрушка: прикрутили функцию дополненной реальности — и весь мир ловит несуществующих диких покемонов...  Мдя.   Думающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nastja ( Слушатель )
22 июл 2016 11:51:47

Ну не весь!!!Веселый
Эта с позволения сказать муйня забава...просто дико раздута сми. Как эбола. Отвлекающий манёвр.И только ПОЛНЫЕ идиоты могут реально "ловить покемонов". Какой то заоблачный уровень деградации.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Авоська ( Слушатель )
22 июл 2016 12:09:08

Дык, а я о чём?! 
Пресловутая пробирка Пауэлла и прочие "кровавые режимы" — это ж всё те самые дикие покемоны... Раздутые.  
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
22 июл 2016 23:16:02

А я не соглашусь - забава-то полезная, более того - очеловечивающая. 
Объясняю. 
Народец, ежели успели заметить, сидит упершись в гаджеты дома, на работе, по дороге - общение только в Сети, в игрухах, на форумах или в соцсетях. Задницы приросли к стульям, и даже в фитнесс-центрах все поголовно в наушниках - слышать и слушать другого не умеют и не хотят. Того места, где живут, не знают и не видят - даже района, не говоря о городе, не уклоняются с наезженного маршрута почище трамвая какого.. 
И тут пикимоны (как моя тётка в 90е говаривала), и их надо ловить.. в городе, в парке, в музее, еще фиг где - но задницы приходится поднять, отклониться от маршрута и ОООООООО!!!! увидеть что-то НОВОЕ. Запомнить место, дорогу к нему (если пикимон жирный или редкий). 
А еще, знаешь, они знакомятся в реале ( из-за игрухи, конечно) и РАЗГОВАРИВАЮТ (сама сегодня видела). Сначала о покемонах и покестопах, а потом про всякое, и даже уговаривались встретиться.. куда-то в Центр Мск сгонять.. 
Дело в том, что создатели игр их тоже не просто так создают, есть социальный заказ, так вот, видно, появился соцзаказ на возврат мОлодежи и пОдростков к ориентированию в пространстве, умению находить единомышленников ми создавать с ними "коалиции", причем делать это быстро и непринужденно в реале, говоря слова, а не кидаясь ссылками и смайликами. Люди должны оставаться людьми, а не корпускулироваться по углам с планшетом в обнимку.
Так что я пикимошек осуждать не буду - если кто-то увидит мир вокруг себя, гонясь за очередным Пикачу, хз, может, из этого выйдет что-то очень хорошее.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
23 июл 2016 00:42:09

Только вчера именно такими словами описал игрушку и рассказал о пользе. Попутно согласившись, что любой игроман больной на всю голову человек, но не более больной чем те, кто смотрит Дом-2, всякие Давай поженимся и за воскресенье 15 серий ИнтерновПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
23 июл 2016 06:00:58

+100500
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nastja ( Слушатель )
23 июл 2016 10:40:59

Веселый



  • +0.06 / 4
  • АУ
 
  nastja ( Слушатель )
21 июл 2016 23:47:37

Да чё там...все чистые...аки агнецы Божие.
Только россияне накачались гематогеном и мельдонием.
ОНО (то бишь Сирена Вильямс) - так вообще такая родилась...и кроме минералки ничего "нивжисть" не принимала .Оттого  тельцем нежна и женственна. А кто посмеет усомниться назвав её и сестрицу ейную "братьями Вильямс"...того мигом предадут анафеме,наложат штраф,обвинят в расизме,шовинизме и зоофилии какой нибудь.


пс Мне только прям дико за нашу Исинбаеву обидно!!!Злой 


http://politikus.ru/articles/80993-zapadnyy-sport-umer-da-zdravstvuet-rossiyskiy-sport.html
  • +0.03 / 2
  • АУ