Армения
1,019,518 6,053
 

  Azer ( Дилетант )
21 июл 2016 19:33:17

Вот интересно

новая дискуссия Дискуссия  121

Нигде на постсовете (а теперь вот уже и в более, чем правильно КОГДА-ТО выстроенной Турции) ВЛАСТЬ не хочет
1. ОТЧИТЫВАТЬСЯ.
2. ВЕСТИ ХОТЯ БЫ ОТНОСИТЕЛЬНО НОРМАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - в соответствии с экономическими условиями, а они в Армении (и не только) не вдохновляющие
3. ВОВРЕМЯ УХОДИТЬ. или ПРОСТО УХОДИТЬ.

Записали себя в спасители отечеств, забив карманы и затолкав потомков в заграницы.
А, следующие будут не лучше - ничего. Зато ПРОШЛЫЕ станут хоорошим примером БУДУЩИМ.
К слову - в Грузии почти сработало
Отредактировано: Azer - 21 июл 2016 19:34:39
  • -0.10 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  ulena ( Практикант )
21 июл 2016 19:49:31

по России:
1. власть отчитывается и реагирует на активное недовольство
2. согласна. повешайте плиз пожста ваших, чтоб наши испугались
3. не дай бог уйдет, тем более сейчас в период изменения геополитики. пусть сидит как минимум до 24г.
у вас видать просто предателей во главе не было.
.
я лучше будут жить в России с нашими проблемами, чем в победившей коррупцию Грузии. ибо в России жизнь раза в 3 сытнее
.
возвращаемся к вопросу. вам шашечки или ехать?
  • +0.25 / 2
  • АУ
 
 
  Azer ( Дилетант )
21 июл 2016 19:54:20

В Грузию Вас никто не приглашает жить, да Вам и не удастся - языка и обычаев не знаете. По тем же причинам Вы не сможете жить и на вполне себе российском Северном Кавказе.
Кто там уйдёт и в каком виде (генеральный секретарь ЦК КПСС приступил к выполнению своих обязанностей не выходя из комы) - на то Всевышний есть, он разберётся. Как и раньше разбирался (в России). Это опять-таки ВНЕ Вашей компетенции.
Кого повешать и где - то же самое.
Где и как отчитывается власть - известно. Не нужно приплетать в эту ветку Россию. Армения хоть и является абсолютным российским сателлитом, но покамест живёт ещё по своим законам. И армянское гражданское общество не желает (как я понял) турецких или ваших (тем более - наших) раскладов.
Вот потому-то и захватываются полицейские участки.
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
  ulena ( Практикант )
21 июл 2016 20:08:59

пытаетесь перетянуть с экономики и уровня жизни населения на менталитет?Улыбающийся
значит по экономике аргументов нет
.
кто будет президентом России, решать в том числе и мне. А бог да. бог не оставит Россию, так что Путин будет как минимум до 24г
.
ну вы же приплетаете в эту ветку Грузию с Украиной. а почему Россию нельзя?
более того я вижу как вы подзуживаете армян, причем не пытаясь создать гражд.общество в своей стране
вот и пытаюсь немного охладить их головы
  • +0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
21 июл 2016 20:23:45

Экономика, уровень жизни и менталитет взаимосвязаны. Вы ж сами приплетали Европу и США.
Экономика была мною озвучена в этой ветке не раз  - Вы просто не читаете то, что Вам пишут. А то бы и слово Бог писали правильно.
Мне вообще неинтересна тема "кто будет президентом России?", и уж Вам-то точно там ничего не светит - в плане "решать"
Украина и Грузия мною "приплетены" оправданно - там менялась власть НАСИЛЬНО.
Но если Вам хочется в этом же контексте поговорить "за Россию" - есть ветка про Россию и её стратегический выбор. Там можете проводить параллель России с Украиной и Грузией
"Я подзуживаю армян" - ХОХОТАЛСЯ.
Ау, Yeretsky, Джертайн - вы слышите?
Я и языка армянского не знаю. мэрала, екала, екастых  - вот и всё...Подмигивающий
Что до Вашего милого предложения "создать гражданское общество в своей стране" - оно давно создано.
Потому-то я и хвалю армян, что они... НЕ ХОТЯТ ТАКОГО ОБЩЕСТВА. Армян, а также прибалтов, грузин и украинцев.
Вашего (увы) не хочу. Как и теперь уже турецкого. Имею право?
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
21 июл 2016 22:39:38

1. по экономике у вас ничего не увидела вообще. дайте ссылку плиз где вы писали
2. экономика страны с менталитетом связана конечно, но в малом обьеме. большую роль играют другие факторы. кстати американцы в нашей прихватизации тоже отметилисьУлыбающийся а взятки и уход от налогов, а также влияние на суды и американцы и европейцы нехило практиковали в России в 90е.
Америка и западная Европа были приведены мной в связи с гражд.обществом, а не менталитетом
3. ниче не понимаю. то вы пишите о республиках бу ссср, то говорите чтоб о России я не писалаУлыбающийся вы уж определитесь
4. как связано чтение постов с написанием слова бог с маленькой буквы?
5. так вы развивайте азербайджанское гражданское общество до такого уровня, который вам хочется. вас все соседи поддержатУлыбающийся
а еще лучше, если вы поддерживаете армян, то начните движение в Азербайджане против войны в Карабахе
6. право не хотеть вы имеетеУлыбающийся только вот при пробуждении пассионарности у русских, вас никто не спросит, хотите вы или нет
.
раз начали пытаться пойти на конфликт, значит я права в ваших побуждениях о подзуживании армян
  • +0.01 / 1
  • АУ