Армения
1,019,506 6,053
 

  Azer ( Дилетант )
23 июл 2016 12:34:00

Во, как разошлись

новая дискуссия Дискуссия  116

"Анус", "людоеды"...Смеющийся Анусы своих людоедов поизучайте - они вам ближе.Крутой Там тоже в обозримом будущем будет, чему рваться.
В общем - страус-ква.
Карабахских периодически пощипывать (оружие будет идти), инвестиций туда - шиш! Пусть варятся в своём карабахском соку (реально не первой свежести). Довести их до состояния каменного века. Полезут на рожон, как в апреле - что ж, теперь и наши кое-чему научились. Получат адекватный ответ. А то и с бонусом (тоже, как в апреле)
Стэндбай в Карабахе выгоден больше Азербайджану - особенно в контексте турецких событий. И Консти..., мать её... туции. Не до карабахов тут...
Армения и так от России никуда не денется. А Азербайджан же к России может слегка "подкрутиться" - мало ли, какие в перспективе могут у нас изменения произойти. В контексте изменений в Консти, так её, туции
Отредактировано: Azer - 23 июл 2016 13:41:55
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  certain ( Слушатель )
23 июл 2016 14:39:15

Это не вы решаете.
Инвестиции туда идут, а ВВП на душу населения в Арцахе сравним с ВВП на душу населения в Азербайджане.

Вот, к примеру, где в Азербайджане (в сравнимом со Степанакертом городе) есть бесплатный вай-фай? 
Не в кафе где-нибудь, а на центральной площади?
Я, к примеру, знаю - в Батуми такого нет.  А ведь турецкие инвестиции в Батуми идут и идут. )))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Azer ( Дилетант )
23 июл 2016 14:51:18

Ну, ладно-ладно... Этот ваш Армпроп мне вставлять не надо. Бесплатный вай-фай... Есть конечно - в массе мест. В тех же Мак Дональдсах, во всех ТЦ, кинотеатрах.
Сравнимый со Степанакертом - что? "Город"? Ну, будет Вам - какой это "город"... Посёлок городского типа с отутюженным центром  - таких у нас завались кругом. Хотя я признаю за вашими гораздо больше эстетических способностей в организации городской и сельской инфраструктур.
ВВП на душу населения наверное ваши так же подсчитывают - средняя температура по палатеСмеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  certain ( Слушатель )
23 июл 2016 15:00:40

Вот-вот. Вас сразу и скрутило. 
Во первых - я специально подчеркнул - "не в кафе". А "Мак Дональдс" у вас за кафе не считается?
Во вторых - Степанакерт город. Соответствует определению.
В третьих - методика подсчета ВВП одинакова, что для Баку, что для Степанакерта.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
23 июл 2016 15:07:37

Ну, и кер с ним, с вай-фаем... Если всех ваших "достижений" от "инвестиций" хватило на вай-фай на площади - поздравляю!Крутой
"Соответствует определению" - хохотался. Ваш Ванадзор - город в гораздо бОльшей степени
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  certain ( Слушатель )
23 июл 2016 15:12:56

Ага. А про ВВП промолчим? Подмигивающий
  • +0.06 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  certain ( Слушатель )
23 июл 2016 15:16:01

Ну извините.
По сравнению с Баку даже Ереван деревня.
Но мы же сравниваем не Степанакерт и Баку, а Степанакерт с таким же городком в Азербайджане. 
Или Вы сравниваете с Баку?Веселый
  • +0.06 / 1
  • АУ
 
 
  ВТБ! ( Слушатель )
23 июл 2016 23:14:28
Сообщение удалено

24 июл 2016 00:16:43

  • +0.00