Армения
1,019,506 6,053
 

  Azer ( Дилетант )
23 июл 2016 14:24:51

Виталий Баласанян рассказал о деталях встречи с группой «Сасна дзрер»

новая дискуссия Новость  156

«Они выдвигают в качестве требования отставку Сержа Саркисяна и формирование переходного правительства. Но главное требование – изменение меры пресечения для Жирайра Сефиляна, что сейчас обсуждается с властью. То же самое они говорят о политзаключенных, хотя я не хочу употреблять этот термин, потому что не думаю, что в Армении есть политзаключенные», сказал Виталий Баласанян.


Он отметил, что вопрос политзаключенных в кавычках тоже в повестке, его могут пересмотреть и найти смягчающие обстоятельства.

«На данный момент, я считаю, власти предлагают хороший шаг, и его нужно принять. Убежден, что Жирайр Сефилян и ребята примут эти предложения и пойдут навстречу друг другу», сказал он.

Виталий Баласанян отметил, что в данный момент все спокойно. «Ребята убедились, что провоцировали беспорядки не спецслужбы, а участники митинга», сказал он, призвав соблюдать букву закона.

«Безотносительно того, мятеж это или не мятеж, правы власти или нет, я считаю, что нужно воздерживаться от любых действий, которые могут привести к вооруженному столкновению», отметил Виталий Баласанян. 

http://www.lragir.am…view/49906

Прямо, как Али Гасанов говорит. " У НАС НЕТ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ"СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!