Большой передел мира
260,971,643 514,974
 

  avt5160701 ( Практикант )
24 июл 2016 16:52:15

СМИ: МОК принял решение об участии России в Рио-2016

новая дискуссия Новость  225

http://life.ru/t/%D0…v_rio-2016

Решение об участии российской сборной в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро уже принято.

Как сообщает "Россия-24" со ссылкой на свои источники, оно будет объявлено в ближайшее время.  Решение коснется 387 российских спортсменов. 
В штаб-квартире Международного Олимпийского комитета в Лозанне проходит видеоконференция исполкома организации. По итогам будет озвучено решение, касающееся допинг-скандала в российском спорте.
Между тем эту информацию подтвердила Тина Канделаки, возглавляющая "Матч-тв", на своей странице в "Твиттере". Она написала со ссылкой на источник, что сборная России будет участвовать в предстоящих Олимпийских играх.

Я же говорил. А все так боялись, что не пригласят нас туда. Им же предъявили аудио и видео, что они просто не смогли нам отказать.
  • +0.64 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Удаленный пользователь
24 июл 2016 17:07:09

Как раз по России 24 прогноз не утешительный ..Ничего не понятно. Ждут пресс-конференцию. Ася нервничает  в прямом эфире , а Тина уверена в положительном решении
PS Дэйли уже прогнозирует и на Зимнюю , следующую , дисквалификацию.
  • +0.53 / 6
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
24 июл 2016 17:12:17

Всё будет хорошо. Мы поедем на Олимпиаду. Это я Вам ответственно обещаю Веселый. СВР у нас не пальцем делано. Я думаю так понятнее будет.
Ибо уже писал по этой теме поэтому на АС
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
  Борода ( Слушатель )
24 июл 2016 17:38:50

Я вот ни разу не уверен, какое решение МОК было бы для нас сейчас лучше. Соображения следующие: 
1. И здесь и на многих других форумах многократно высказывалось предположение о том, что на ОИ готовится теракт-провокация, идея просто носится в воздухе. Минусы от неприсутствия наших спортсменов на ОИ в этом случае только информационные. В случае присутствия наши спортсмены могут оказаться среди жертв/заложников или просто стать заложниками ситуации, чего очень не хотелось бы. 
2. Так уж сложилось, что наши СМИ и болельщицкое сообщество просто повернуты на этом пресловутом "неофициальном командном зачете" и подсчитывании медалей. Вспомните хотя бы что творилось в сети и СМИ во время и по завершении ОИ в Ванкувере. Сейчас в случае отстранения нашей команды можно было бы смело говорить, что "пендосы просто испугались сильных соперников". Между тем, хороших результатов от наших спортсменов ожидать трудно. Полагаю в плане количества выигранных медалей эти ОИ будут для наших спортсменов самыми неуспешными за всю историю. 
Здесь надо учитывать не только фактор скомканной подготовки, но и наличие множества способов обеспечить неудачное выступление неугодной команды внеспортивными методами (прямое засуживание, например, в гимнастике, внезапные допингпроверки в 3 часа ночи накануне соревнований и т.д.) Кто-то сомневается, что в отношении наших спортсменов будут использованы все эти и другие грязные методы? На таком фоне и единственная бронзовая медаль будет большим успехом. Но нашим спортивным СМИ и громадному количеству болельщиков этого объяснить просто невозможно. 
Одновременно, на фоне не слишком успешного выступления Российской команды западные СМИ (и некоторые наши, причем не только "Дождь") погонят волну на тему "как только русским не дали принимать допинг, их спортивные результаты сдулись". 
Это, если на ОИ не случится ничего такого, после чего спортивные результаты вообще никого интересовать не будут. 
Так, что я действительно не знаю, какое именно решение МОК в нынешней обстановке будет для нас лучше.        
  • +1.45 / 37
  • АУ
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
24 июл 2016 17:51:13

У них выбора нет. Иначе всплывут все записи, кто, кому за сколько и что делал. Им придётся полЕвропы пересажать. Они на это не пойдут.
Пример: Вы дружите с Васей П. У Вас возникли трудности с кредитом, а Вася П. разрулил этот вопрос. Вася П. говорит. Слушай помоги мне выйти на Лену Ф. Она красивая итд, Хочу её короче. А потом Лену начинают раскручивать и она рассказывает друзьям как она счастлива с Васей П. И когда много таких в МОКе становятся счастливыми ежемесячно, то если счатье у них отобрать - они будут несчастны. К хорошему быстро привыкаешь. Вот Вася П. и зарядил тему. Хочешь быть и дальше счастлива - делай игру. Иначе о твоём счастье узнают в налоговых органах. У меня все ходы записаны. Подмигивающий
  • +0.25 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Status Quo ( Слушатель )
24 июл 2016 17:59:22

R Вашим соображениям добавлю следующее: ну не верю в иезуитскую "доброту" пропиндосского МОКа. Если и допустят, то только для того, чтобы аннулировать ВСЕ наши завоеванные в Бразилии медали по результатам проб.
Я лично был бы более спокоен, если бы решение было отрицательным. Если оно будет, таки, положительным - жди вороха подлянок и сотен "доказательств", что Россия без допинга - калека привокзальная...(((((
  • +0.93 / 20
  • АУ