Армения
1,019,483 6,053
 

  Azer ( Дилетант )
25 июл 2016 13:00:55

Джертайн

новая дискуссия Дискуссия  117

Цитата: ЦитатаПрезидент, априори, крайне занятый человек. Встречи с тем или иным оппозиционером строго регламентированы.

Ничего бы с его регламентом не случилось - ибо арест Сефиляна не мог пройти мимо него. Называется просто - некомпетентность. Мятежники, собственно, эту нехитрую мыслю и озвучивают.
  • -0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  certain ( Слушатель )
25 июл 2016 13:57:08

Ух ты, какой у нас Азер "компетентный". Веселый

Кто такой Жирайр Сефилян? 
Герой Арцахской войны. Все.
Политик, который на митинги собирает 100-200 человек.
Знаете сколько у нас таких "политиков"?
Куда ни плюнь, попадешь в такого. Те же Армен Мартиросян и Никол Пашинян, пытающиеся любой сбор недовольных использовать для своей выгоды. И что? С каждым Президент должен возиться лично?
Бунтари, потихоньку, начинают выдвигать на первый план требование освободить незаконно (по их мнению)  задержанного Жирайра Сефиляна. Они уверены, что его арест подстроен. Никаким сбором оружия Сефилян, мол, не занимался.

А при нападении они из палик стреляли? Или из игрушечных автоматов?Злой
  • +0.33 / 4
  • АУ
 
 
  Azer ( Дилетант )
25 июл 2016 14:06:43

Ну, вот такие же, примерно, как Вы и сидят в советниках у Сержика (Вы тоже называли нашего Илей).  Вот и результат.
Конечно должен возиться. ЛИЧНО. Не падишах на нефтяной игле, как Вы понимаете.
Что до прочего , Вы забыли, что  я же Вам когда ещё писал, что в регионе ВАШИ - самые отпетые террористы. Разве, что курды ещё такие же.
И если я об этом знаю, то уж ваш президент тем более должен знать - ОН С НИМИ ОБЩАЛСЯ НАПРЯМУЮ.

А вот тут азеры тоже решили побузить - по вашему примеру. Но в Хакассии

https://www.youtube.…cwQbueV3WI
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
 
  ulena ( Практикант )
28 июл 2016 05:57:17

Азер не компетентный, он просто подзуживает и разжигает. Ибо при перевороте, есть возможность хапнуть землицы
  • +0.00 / 0
  • АУ