Армения
1,019,485 6,053
 

  Azer ( Дилетант )
25 июл 2016 14:10:06

Zeratul

новая дискуссия Дискуссия  194

Не по адресу ваш пропагандистский раж. Хотите, я Вам наберу таких же "прибалтийских мнений" по России?Подмигивающий
Просто ветка не та.
Россияне терпят и запрягают долго - я это хотел сказать. Сколько раз трясли власть на Москве за последние всего-то лишь 100 лет?
Так было и так будет. 
Терпилы до поры - могу уточнить.


Цитата: ЦитатаУкраинская экономика после майдана стремительно разрушается, заводы закрываются,  цены на всё выросли, тарифы стремительно растут, огромное количество людей разом оказались за чертой нищеты. И где хоть подобие майдана сейчас? Всё стало в разы хуже чем было до майдана, но теперь никто не выходит на площади, не жгут покрышки. Украинцы в большинстве своём в 100 раз больше терпилы и хатаскрайники чем любой другой народ.

Видите, как рвётся шаблон? Это лишний раз говорит о том, что ни фига вы соседей не знаете, привыкли топором рубить избы направо-налево. А в Украине МАЗАНКИ. В Прибалтике - хутора. В Грузии и Армении - ещё какая-нить чертяйка.
Да они и во сто раз хуже готовы и будут жить, но САМИ. Без ваших указивок. 
Надо было раньше думать, как их на свою сторону привлечь, а не крушить всё во славу "сталинских анперий". Кончилось время ТЕХ АНПЕРИЙ. Сейчас время Империй Высоких Технологий. А не каких-то там бывших лимитрофов
Отредактировано: Azer - 25 июл 2016 14:16:33
  • -0.14 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
25 июл 2016 16:17:51

да да, "САМИ", щаззз)) ты сам то веришь в этот бред? Что твои нынешние  укропы, что приебалты, что прочие саакашвилевские хрузины и современные поляки - все по сути были и есть подстилки США, полностью зависимы и не имеющие собственного голоса. А народ этих стран тем более не имеет голоса, и вообще весьма пассивны.

какие такие империи высоких технологий? Высокие технологии - это организация майданов, гражданских войн и оранжевых революций? Веселый
Да и не нужно нам бывших лимитрофов единожды предавших Россию на свою сторону привлекать, кормить их ещё. Сами, всё сами.Улыбающийся
  • +0.16 / 5
  • АУ
 
 
  Azer ( Дилетант )
25 июл 2016 17:29:59

Всё верно ты гутОришь, я и спорить не буду. Но согласись, им больше по нраву быть подстилками США и ЕС, чем вашими, верно?
А ВЫСОКИЕ ТЕХНЛОГИИ - ЭТО... ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ.
Вот вам в мОзги зомобящиком втолкали эти "муйданы", вай-вай-вай...Крутой Кругом они вам мерещатся. По ночам небось и то вскакиваете-вскрикиваете - "Караул! Майдан!"Смеющийся
Вы даже русским языком ( ПЛОЩАДЬ) перестали пользоваться.
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
  ulena ( Практикант )
28 июл 2016 05:59:25

Значения слова лимитрофы знаете?Улыбающийся
  • +0.04 / 2
  • АУ