Выбор США: текущая политическая ситуация
1,917,656 5,894
 

  avt5160701 ( Практикант )
27 июл 2016 21:25:11

Трамп поведал о произнесенном Путиным плохом слове об Обаме на букву «н».

новая дискуссия Новость  275

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп рассказал журналистам во Флориде, что слышал, как Владимир Путин упомянул «плохое слово», начинающееся на букву «н» (N-word). Как пишет The Independent, этот эпитет, вероятно, относился к американскому лидеру Бараку Обаме.

По словам миллиардера, глава российского государства за последний год «наговорил много плохих вещей». «Я был шокирован, когда услышал, как однажды он произнес слово на букву "н". У него (Путина — прим. «Ленты.ру») полностью отсутствует уважение к Обаме, и он его не любит», — добавил Трамп.

Британская газета отмечает, что это слово носит расистский характер, однако полностью его не указывает. В отрывке выступления самого Трампа не фигурируют какие-либо намеки на дискриминационный толк эпитета.

В марте 2016 года Обама рассказывал, что его российский коллега ведет себя на встречах как откровенный и пунктуальный политик. «Правда в том, что Путин на всех наших встречах подчеркнуто вежлив и очень откровенен. Он никогда не заставляет меня ждать по два часа, как это делают многие другие», — отмечал американский лидер. Президент России в свою очередь называл Обаму порядочным и сильным человеком.


Вон оно чего Михалыч........... А мужики-то не знали, что Обама, девушка.ШокированныйШокированныйШокированный
А что разве в Африке не негры живут?
[movie=400,300]http://youtu.be/Npp3rzKUciI[/movie]
Трамп, кстати, тоже. Под столом
http://www.rbc.ru/rb…m=newsfeed


Трамп рассказал о «шокирующем» слове Путина в адрес Обамы

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп рассказал журналистам о плохих взаимоотношениях президентов России и США Владимира Путина и Барака Обамы. По словам Трампа, Путин совершенно не уважает Обаму и однажды даже употребил оскорбительное слово на «н». Такое отношение шокировало Трампа, признался кандидат.
По словам Трампа, Путин за последнее время «наговорил много плохих вещей».

«Однажды он даже упомянул слово на «н». Я был шокирован, когда услышал, что он употребил слово на «н». Вы же знаете это слово на «н»? Он произнес его. Я был шокирован. Он совершенно не уважает президента Обаму. Во первых, он его не любит. Во вторых, он его не уважает», — сказал Трамп.


«Я думаю, он будет уважать вашего президента после того, как меня выберут. Я надеюсь, что понравлюсь ему», — добавил он.

N-word (слово на «н») является в английском языке эвфемизмом слова «негр» и его производных, которое относится к табуированной лексике и считается крайне оскорбительным.


Заявление Трампа было сделано в разгар скандала, связанного с публикацией WikiLeaks несколько тысяч писем и документов Национального комитета Демократической партии США В документах был обнаружен заговор сотрудников комитета против бывшего участника президентской гонки от демократов Берни Сандерса.

Позже The New York Times со ссылкой на сотрудников нескольких фирм в области компьютерной безопасности сообщила о «российском следе» в этой кибератаке. Демократы со своей стороны заявили, что взлом почты партии был допущен «русскими с целью помочь Дональду Трампу». Сам Трамп назвал такие утверждения «шуткой».

Сам Трамп призвал Россию «найти» утраченную переписку другого кандидата в главы США Хиллари Клинтон. «Россия, если ты слушаешь, я надеюсь, ты смогла бы найти 30 тыс. недостающих писем [из переписки Хиллари Клинтон]. Я думаю, ты будешь сильно вознаграждена нашей прессой», — заявил Трамп.



Тут как раз Дзю-до-то и пригодится Крутой
Отредактировано: avt5160701 - 28 июл 2016 00:24:41
  • +1.18 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Удаленный пользователь
27 июл 2016 21:31:18

- Зря ты его негром назвал.
- А он кто?
- Президентоамериканец.
  • +0.83 / 12
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
27 июл 2016 21:32:28

Так что за слово то?
  • +0.87 / 6
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
27 июл 2016 21:41:35

Это ребус. Черногория. На английском. Без гор. 
  • +0.53 / 7
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 июл 2016 21:50:57

Приз в студию в номинации "Лучшая шутка вечера"!



  • +0.82 / 9
  • АУ
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
27 июл 2016 21:44:57
Сообщение удалено
Сыбыр
28 июл 2016 01:46:43
Отредактировано: Сыбыр - 28 июл 2016 01:46:43

  • +0.25
 
 
  Алексей N ( Специалист )
27 июл 2016 21:45:59

Это не секретно .
Негр . Обама - негр . Не вижу повода для Обамы за это стыдиться . Но просрав столько и выдвигая за себя климаксную Клинтон , Обама рискует потерять все . И потеряет , судя по всему .
А кому нужны вышедшие в тираж политические лидеры ? Тем более - негры ..Подмигивающий
  • +0.15 / 7
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
27 июл 2016 21:34:24
Сообщение удалено
АрктикЪ
27 июл 2016 22:47:37
Отредактировано: АрктикЪ - 27 июл 2016 22:47:37

  • +0.05
 
 
  pkdr ( Слушатель )
27 июл 2016 22:43:50
Сообщение удалено

28 июл 2016 02:46:43

  • +0.16
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
27 июл 2016 22:49:07


Я так понимаю в США смотрят каждое выступление Путина очень внимательно. Других забот похоже у них нет. Подмигивающий

[movie=600,400]http://www.youtube.com/watch?v=qMQB7Q-Eto4[/movie]
  • +1.48 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
27 июл 2016 23:37:18
Сообщение удалено

28 июл 2016 03:46:44

  • +0.80