Выбор США: текущая политическая ситуация
1,950,966 5,942
 

  Wat ( Практикант )
28 июл 2016 12:12:02

Медиамагнат Майкл Блумберг назвал миллиардера Дональда Трампа мошенником

новая дискуссия Новость  246

Экс-глава Нью-Йорка и медиамагнат Майкл Блумберг на съезде Демократической партии назвал кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа мошенником.

«Трамп говорит, что он хочет управлять страной так же, как он управляет своим бизнесом? Да поможет нам Бог! Я житель Нью-Йорка, и я могу распознать мошенника», — приводит Reuters слова Блумберга, который напомнил о судебных разбирательствах Трампа и истории его банкротств.

При этом медиамагнат является бывшим республиканцем, но в данный момент заявляет, что не принадлежит ни к одной партии.

Напомним, ранее на съезде демократов в поддержку кандидатуры Хиллари Клинтон также выступил сенатор Берни Сандерс, который долгое время до этого её жёстко критиковал.

https://russian.rt.com/article/314293-mediamagnat-maikl-blumberg-nazval-milliardera-donalda-trampa
↔————————————————————↔
Боевой листок ФРС. Вообще забавно читать всякие такие заявления, когда известно, кто под кем лежит Подмигивающий
  • +2.18 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Ушастая сова ( Слушатель )
28 июл 2016 12:53:21

То ли дело Клинтоны - кристально честные люди! Смеющийся пробы негде ставить. 
  • +1.09 / 28
  • АУ
 
 
  АК 7.62 ( Практикант )
28 июл 2016 12:57:14

Там пару слов судя по всему вычеркнули... Веселый

Цитата: Цитата«Трамп говорит, что он хочет управлять страной так же, как он управляет своим бизнесом? Да поможет нам Бог! Я житель Нью-Йорка, и я могу распознать мошенника, сам из таких!», — приводит Reuters слова Блумберга,
  • +1.78 / 30
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
28 июл 2016 13:16:14

   
Не говоря уже таки про самого Мойшу, даже Клинтонам фору даст...
  • +0.00 / 0
  • АУ