Большой передел мира
252,323,027 506,444
 

  DeC ( Профессионал )
29 июл 2016 21:46:06

Сборная России по тяжелой атлетике не допущена до участия в Играх

новая дискуссия Новость  491

29 июля 2016, 20:41

Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) не допустила всю сборную России по тяжелой атлетике до участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, сообщается на официальном сайте организации.

Информацию об этом передает РИА «Новости».

РИА Новости
  • +1.33 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (19)
 
 
  ecxel ( Специалист )
30 июл 2016 11:12:36

Я думаю, адекватный ответ на такие полит выкрутасы будет:
1. Отказать данному мероприятию в статусе "олимпийских игр" и объявить все его проявления "элементами политического фарса США".
2. Запретить считать и титуловать все награды полученные любыми спортсменами в рамках готовящегося политического фарса США
3. Отозвать всех спортсменов и все заявки на участие.
4. Организовать альтернативные игры в Москве. Победителей объявлять чемпионами мира.
5. Склонить, уговорить, купить, заставить (в т.ч. используя давление на правительства стран принадлежности) максимум спортсменов отказаться от участия в политическом фарсе США.
Я думаю наше ВП понимает недопустимость безнаказанного вредительства нам, и ответка будет минимум такой...
  • -0.69 / 24
  • АУ
 
 
  CCCR ( Практикант )
30 июл 2016 11:24:42


Думаю есть резон ТАКУЮ олимпиаду пропустить. НО вложится при этом в СМИ по полной объясняя всему миру почему и для чего США нагибают все человечество и почему без участия отдельных стран - олимпиада таковой считаться не может.
  • -0.50 / 11
  • АУ
 
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
30 июл 2016 11:27:11

Вами обоими..высказанное предположение - Это, Да, Это возможно и будет хорошо...
Вы в Деда Мороза часом не верите ?
.
Кто это будет делать то ? кто даст такую команду ?
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
  АК 7.62 ( Практикант )
30 июл 2016 11:25:09

    Как раз чего-то подобного от нас и ждут. Что начнёт Россия "быковать", но угрозы, агрессивные демарши, пугание и "громкие" (но пустые по сути) заявления это не наш метод. Зачем "стучать по трибуне туфлёй"?
    А вот не спеша, с "чувством, толком, расстановкой", с доказательствами и фактами "выпотрошить" ВАДУ и к ней примкнувших - это будет...
  • +2.06 / 52
  • АУ
 
 
 
  ecxel ( Специалист )
30 июл 2016 12:30:00

Так я и не настаиваю на "мгновенно и с салютом". Но по факту, разве чемпином мира можно быть, не состязавшись с такой важной мира частью, как Россия? И это должно быть обозначено. Доказательно, фундаментально, с донесением до сознания каждого жителя мира, стучать по трибуне не надо ни туфлёй, ни чем ещё. Но помидоры бы, для начала, запретить...
  • -0.14 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
30 июл 2016 12:39:59

Ну знаете  такое, вот, выражение ?
"Если джентльмен проигрывает, то он меняет правила игры"
.
Вы хотите  сказать, что какие то журналюшки-общечеловеки через год , при комменте про ком то из спортсменов будет говорить...
"Вот  ИмяРек, олимпийский чемпион в Рио в 2016 году, когда не присутствовали российские спортсменыШокированный
  • +0.58 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  ecxel ( Специалист )
30 июл 2016 12:49:37

Мы так будем говорить, если постараемся, то и турацкие сми. И Китай можно втянуть.
А если поедем, то будут говорить.
"Россия из-за допинга лишилась почти всех спортсменов, и смотрите, по сравнению с прошлым годом на 60% меньше медалей. Значит и за всю прошлую историю 60% можно не считать."
И они постараются чтобы именно так все журнашлюки и говорили. Оно нам надо?
  • -0.49 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
30 июл 2016 13:36:05

А уже есть пример...и говорить...и постараемся.
.
Сколько десятилетий где надо и...не надо  лозунг лепили "Пролетарии всех стран соединяйтесь"


Была маниакальная  уверенность о солидарности пролетариев.
.
Теперь точно такое - начинают проповедовать про спортсменов.
Я не спорю - есть среди них единение...Но, Своя рубашка ближе к телу.Незнающий
.
Если есть желание мне возразить...Да заради бога....назовите иностранного спортсмена, который заявил 
"Исымбаеву не пустили, ну и Я в Рио тоже не поеду"
  • +0.77 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  АК 7.62 ( Практикант )
30 июл 2016 13:11:17

    Мне вот почему-то кажется, что нынешняя Олимпиада и так окажется далеко не на высоте. Ну вот есть такое очучение... Незнающий
    А по "помидорам"... По "помидорам" конечно надо кое кому надавать, тьфу... то есть кое кого наказать... Инициаторов!

   Шаги видятся следующие"
   - Намылить холку "своим" за то то прозевали удар, пусть делают выводи и принимают меры.
   - Взять за шею изготовителей контейнеров, примолкли они что-то.
   - Подкопаться в "переписке  из базы Асанжа". Наверняка там переговоры шулеров из ВАДА с кем интересным "случайно" завалялись.
   - Среди спортивных функционеров из штатов и "к ним примкнувших" повнимательнее оглядеться. Наверняка какая бяка есть.
   - Ну и с МОКом надо конкретно разговаривать. Может финансово их прижать.

   Ну как-то так...
  • +1.43 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
30 июл 2016 13:14:21
Сообщение удалено
Stitch
30 июл 2016 17:16:44
Отредактировано: Stitch - 30 июл 2016 17:16:44

  • +0.83
 
 
 
 
 
  Pepenec ( Специалист )
30 июл 2016 15:10:44
По поводу переписки у Ассанжа.  Трамп ее хотел,  можно ему и дать,  как говорится что хочешь то получишь,  только что ты будешь делать с такой ядерной бомбой без радиации? И потом с любопытством наблюдать за эффектом.. .
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  ФилипС ( Слушатель )
30 июл 2016 22:09:09


Да ладно, "примолкли"!
Цитата: ЦитатаПроизводитель контейнеров допинг-проб заявил о невозможности утаить их вскрытие.


Ханс Клаус заверил, что контейнеры обладают максимальной степенью безопасности и вскрыть их без видимых повреждений не предоставляется возможным.  

Невозможно утаить вскрытие контейнеров для допинг-проб без видимых повреждений, сообщает со ссылкой на представителя компании-производителя контейнеров Klaus Metzler Eckmann Spillmann Ханса Клауса.
По его словам, контейнеры обладают максимальной степенью безопасности и были протестированы одной швейцарской компанией, а также государственными учреждениями.

«Мы не знаем, каким методом для вскрытия пользовались члены комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), но, согласно нашим исследованиям, вскрыть контейнеры без видимых повреждений невозможно», - заявил Клаус.

В минувший понедельник ВАДА опубликовала доклад о расследовании обвинений в допинговых махинациях на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.
В нем говорится, что контейнеры с допинг-пробами были вскрыты и подвергались повторному использованию.
На пробирках нашли соответствующие следы.
Авторы доклада считают, что это дело рук российских спецслужб, однако как именно они это сделали - сказать не могут.

http://mir24.tv/news/sport/14757787

а "сказать не могут", потому, что у них даже на это "фантазии не хватает"!Улыбающийся
  • +0.89 / 27
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
30 июл 2016 12:10:11

Россию пытаются изолировать по всем фронтам (медийно, политически, экономически, теперь и до спорта добрались). А Вы не только не против, а сами готовы вприпрыжку самоизолироваться. Вы надеетесь что чемпионат России будет интереснее Олимпиады? Точно-точно? И результаты будут выше? А чего чемпионами мира? Давайте сразу чемпионами наблюдаемой части Вселенной.
Дальше что? Объявить G1 в составе Россия и все? Запретить все экспортно-импортные операции? Закрыть границы? Запретить в школах английский язык? 
Каклизм мозга какой-то. Позор
  • +0.73 / 27
  • АУ
 
 
 
  ecxel ( Специалист )
30 июл 2016 12:22:03

Я считаю что если мы можем сорвать олимпиаду и обозначить позицию "Олимпиада или с Россией или без Олимпиады", то так и надо сделать.
А ваши дурацкие выводы про "что дальше?", "хохлизмы" и юморные вопросики оставьте себе. И мозг свой пооценивайте. Бестолочь.
  • -1.05 / 28
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
30 июл 2016 12:35:54

Сорвать Олимпиаду? По Вашему в 80 и 84 году Олимпиад не было? Позор
Срывом события международного масштаба Вы пытаетесь достичь чего? Позор
Каклизм и есть.
  • +1.37 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
  ecxel ( Специалист )
30 июл 2016 12:42:18

Сейчас не 80ые. Другой уровень доступа населения к информации, другое восприятие и нас и стран запада.
Я думаю достичь возможно нанесения неприемлимых убытков основным выгодополучателям мероприятия. Это их самое больное место.
Каклизм, это сидеть и думать что можно переждать и завтра СШАшка сама загнется. И всё сразу образуется.
  • -0.45 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
30 июл 2016 13:00:26

Неприемлемых убытков? Это как? Сорвать Олимпиаду можно разве что событием типа "весь мир в труху". Вы это предлагаете устроить? Из-за неучастия России никто не поедет в Рио? Зрители сдадут все билеты? Не понимать что билеты и на самолеты, и на состязания уже давно проданы, отели забронированы, медали отчеканены, права на показ проданы, реклама проплачена и никаких способов "вернуть все в зад" конкретно на этой Олимпиаде нет может разве что малолетний ребенок.
  • +0.73 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
30 июл 2016 13:23:53

Действительно нужно активнее  противодействовать .
Вновь поднять вопросы о взрыве башень близнецов , о  захвате нефтяных полей , о фантиках ФРС  и еще о многом другом .
Да ту же снятую в Голливуде лунную эпопею  поставить на вид , пусть доказывают что действительно летали .
Беда в том что  в башнях Кремля еще много агентов влияния .
И посадки таких пиндософилов как Н. Белых идут еще не ежедневно .
Тут нужно помочь Трампу с фактами о лживости   мировой либерасни .
Представители которой  сидят на командных местах в большинстве стран  мира.
Либерасты и завели  весь мир в тупик ..
  • +0.36 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  АК 7.62 ( Практикант )
30 июл 2016 13:34:54
Сообщение удалено
АК 7.62
30 июл 2016 17:46:43
Отредактировано: АК 7.62 - 30 июл 2016 17:46:43

  • +0.17