Предложения об обустройстве нашего бытия..
32,420 139
 

  Удаленный пользователь
30 июл 2016 16:00:07

вопрос

новая дискуссия Дискуссия  91

А можно создать такую ветку, где пользователи, скажем так сомневающиеся. могут обсуждать свои абсолютно не правильные и бредовые мысли без боязни получить бан за своё сомнение и где уже оппоненты должны доказывать свою точку зрения ? Улыбающийся Ну. чтоб как-то уровнять в правах.
пс. Естественно без нарушений законодательства РФ и правил сайта.
Отредактировано: женяиванов - 30 июл 2016 20:01:44
  • -0.02 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  slavae ( Слушатель )
30 июл 2016 16:29:50

Я уже думал )) В пользовательских создать Россия, которой не было.
  • -0.01 / 3
  • АУ
 
  Red_Dragon ( Слушатель )
31 июл 2016 16:15:39


Думаю, что не стоит делать такой специальной веткиПодмигивающий

Зачем нам нужно обсуждать изначально неправильные и бредовые мысли?

Другое дело, если эти мысли будут вполне правильными и логичными, но современная традистория будет считать их бредом...

Вот такое ИМХО можно и нужно обсуждать (что и делается на том же форуме у Фоменко или на Афтершоке), опять-таки подкрепляя их необходимыми доказательствами.

Иначе здесь будет тот же филиал украинского Цензора, вид сбоку...
  • +0.00 / 6
  • АУ
 
 
  Paul ( Слушатель )
31 июл 2016 19:49:54

Вся фишка в том, что имеются значительные разногласия на тему - что можно считать доказательствами...
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
 
 
  Trifon ( Слушатель )
02 авг 2016 19:50:21

По мне доказательствами являются манускрипты прошедшие экспертизу,включая спектральный анализ. Что то в последнее время слишком много развелось неожиданно нашедшихся документов.До странности напоминает ситуацию с неожиданными находками в живописи,а уж сколько скандалов с подделками картин мастеров было в последнее время. Бремя доказательства однозначно должно лежать на стороне опровергающей официальную и общепринятую историческую версию, с опубликованием факсимиле документа и приложением экспертизы.
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 авг 2016 20:23:11

Страна встаёт на ноги, потихоньку очищаясь от глобалистов. Естесственно можно потихоньку доставать на свет документы, которые не нужны были ни СССР ( где главное братство народов, а не великое прошлое одного из), ни Царской России ( где надо было как-то объяснить народу, что правление иностранцами это хорошо и так было всегда и вообще они вас всему научили( вон Пётр 1 2 года плотником в Европах работал, чтоб научиться айфоны делать, то есть это  -корабли строить), а сейчас уже руководство страны перестаёт стесняться великого прошлого своего народа.( Путин на встрече с историками вон просил покоректнее отнестись к истории призвания Рюрика, Шойгу ( председатель Русского Географического Общества) карты Тартарии в дар принимает. А люди, всё охраняют УСТАРЕВАЮЩЮЮ версию истории, считая её истиной. А ведь через пару- тройку лет прийдётся охранять усовершенствованную версию, адаптированную под новые реалии. Не шутка и не троллизм ( для AndreyK-AV), а реальность.
  • -0.01 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Trifon ( Слушатель )
02 авг 2016 20:29:54

Ну так я не против,только сначала факсимиле документов и акты экспертизы.А потом уже новые исторические теории. Как говорится: сначала деньги,а вечером стулья.А по поводу Рюрика,так там нет никакой тайны.Благо что документальные подтверждения можно спокойно найти в западных архивах. И по поводу его призвания в Ладогу тоже.
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
02 авг 2016 20:42:02

Оригиналы?? )
  • -0.01 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 авг 2016 20:51:56
Сообщение удалено
женяиванов
03 авг 2016 01:01:41
Отредактировано: женяиванов - 03 авг 2016 01:01:41

  • +0.01
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 авг 2016 20:59:26

Это Вам не ко мне, это Вам надо написать в Русское Географическое Общество, что их карты подделка ( они наверняка не догадались экспертизу провесьти), но после Ващего требования, я думаю обязательно сделают. ( это не оффтоп, поскольку это касается просьбы многих ссылаться на авторитетные источники, надеюсь РГО для всех авторитет?)
пс. А по поводу западных архивов, так когда Red_Dragon ссылается на западные источники многие камрады негодуют, говорят нельзя верить, потому что западное это.
  • -0.01 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Red_Dragon ( Слушатель )
03 авг 2016 17:12:09


Да?

Очень интересно...

Можете раскрыть тему поподробнее...что это за документы и кто и когда их впервые откопал...
  • -0.02 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
02 авг 2016 23:05:53

Вообще то точно не шутка, а троллизм и религиозные войны с борцунством вперемешку.
Стоило бы конечно сейчас, но дам ещё шанс перейти на диалог, в рамках темы, а не воевать....
а там кто не поймёт, вольному воля....
  • +0.02 / 4
  • АУ