Армения
1,019,474 6,053
 

  Топин ( Слушатель )
31 июл 2016 01:47:51

Опять русские виноваты в бедах убогих

новая дискуссия Дискуссия  360

[movie=400,300]http://youtu.be/fPlVv27Y88k[/movie]


Еще есть вопросы чьи уши торчат?
Отредактировано: Топин - 31 июл 2016 01:49:21
  • +0.93 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  Сибирев ( Слушатель )
31 июл 2016 02:10:15

 Да уж... это,это , вобщем лютый пи...ц(((
  • +0.17 / 9
  • АУ
 
  bushd ( Практикант )
31 июл 2016 08:28:25
Сообщение удалено
bushd
31 июл 2016 12:31:44
Отредактировано: bushd - 31 июл 2016 12:31:44

  • +0.21
 
 
  Удаленный пользователь
31 июл 2016 11:04:44

я думаю если антироссийский майдан в Армении победит (похоже большинство населения Армении по отношению к идее майдана настроено равнодушно или даже поддерживают его), то жить в Армении станет в разы хуже чем сейчас. И конечно же проамериканские майдауны отдадут Азербайджану Карабах, выйдут из ЕАЭС, а российскую базу в Гюмри закроют. Как следствие ускорится обнищание армян, разруха инфраструктуры и отток населения из Армении в Европу. Короче, очередные скачки по граблям. Ничему примеры Украины и Ливии не учат.
Потом армяне будут долго ныть и как обычно сваливать всю вину с себя на Россию - "Почему вы нас не предупредили? Почему не вмешались? Мы же думали что будет как лучше! Мы же думали что Америка с нами и заботится о нас!"Улыбающийся
Предательство мы не прощаем. Предатели должны учиться на своих ошибках.

P.S. А видео очень показательно. Несколько армянских антироссийских майдаунов на ГА говорили практически такими же словами, обвиняя во всём Россию. Значит накачка подобными идеями идёт уже давно, и что самое интересное - армяне эти идеи впитывают. Причем не только молодёжь, но и выросшие в СССР. 
Ну что ж, если вас Россия не устраивает, то мы навязываться не будем. Поживите без России, в объятиях США, Азербайджана и Турции. Может вам даже понравится.Улыбающийся

Интересно, ulen'е после этих армянских оскорблений в адрес России и россиян  всё равно армяне нравятся больше чем другие кавказские народы? Или шаблон мировоззрения начинает меняться? Мне лично армяне всё больше напоминают украинцев. Хотелось бы ошибаться.
  • +0.53 / 18
  • АУ
 
 
 
  ulena ( Практикант )
31 июл 2016 23:01:49

1. Вы путаете 2 понятия. Нравятся и свои. Своих кстати вообще как то не оценивают в терминах нравится/не нравятся. Вы своих соотечественников оцениваете в этих категориях? Нет. Ибо кто-то из соотечественников вам нравится, кто то нет, кого то вы вообще врагом считаете. Но они для вас свои.
В отличие например от китайцев, которые для вас чужие.
.
Да. Армяне для меня свои, не смотря на оскорбления в видео. Намного более свои, чем остальные кавказские народы.
Украинцы (кроме ЗУ) кстати тоже свои, причём ещё более свои, чем армяне. Ибо они русские.
.
2. Насчёт видео. Вы считаете своими татар, башкиров, дагестанцев, чеченцев, тувинцев?
А ведь в инете много видео с такими же, если не более, оскорблениями от представителей этих национальностей.
И что? Татары для вас не свои?
Для меня лично свои, ибо я всю свою жизнь с ними рядом живу (в Екате их полно). Причём рядом, в буквальном смысле. В детстве в коммуналка из пяти семей, была 1 татарская. В школе и универе со мной училось полно татар, на работах тоже. И друзья среди татар у меня есть.
  • +0.35 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  martyn ( Слушатель )
01 авг 2016 12:21:50

Улена, не минусую, но не согласен.
Главное проблема в том, что они своими нас не считают. Может лет 30 назад больше 50% считало (может меньше, но все равно много), но сейчас совсем мало. Причем те, кто считают, большей частью в РФ и живут (опять же не все кто живет, считает своими).
  Если я неправ, то пусть меня поправят проживающие в Армении.
Добавьте к этому врожденное ЧСВ (где В-величие) не хохляцкого розлива, и иногда получается то, что весьма похоже на русофобию. Однако, поразмыслив, я пришел к мнению, что это не русофобия, а просто национализм, даже скорее-  НАЦИОНАЛИЗМ. То есть ничего особо личного.
Конечно, вера одна, много общей истории дают все основания быть союзниками и прочее. Что и реализуется. И я надеюсь, что так, ближайшие 100 лет минимум, и будет.
 Но как-то стараться сделать всё прекрасно Армении смысла нет. Сами не маленькие. А помогать и так помогаем уже и будем.  А будут вдруг приходить элиты вроде тетеньки с видео, то надо их менять используя всё влияние. В общем предлагаю союзничать, а не очередных "братушек" лепить.
ЗЫ Ответить смогу только вечером по уральскому времени.
  • +0.17 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
01 авг 2016 15:21:35

Так и большинство украинцев нас своими не считают. Это меняет тот факт, что мы один народ?
Хотя как именно считают армяне, мне не важно. Я как то даже не задумывалась об этомУлыбающийся а раз не задумывалась, значит действительно не важно. Не знаю даже почему.
.
Я вообще не предлагаю сделать Армении хорошо. 20в очень наглядно показал, что делать хорошо надо только тем, кто входит в состав России.
И я как то не вижу, чтобы Путин старался сделать хорошо каким нибудь другим странам. 
  • -0.11 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Эскакдоллар ( Слушатель )
01 авг 2016 18:22:11

Возможно. Всё зависит от того, как пойдет процесс. Все новые народы произошли от старых, и почему бы украинцам не произойти от русских? А вдруг мы присутствуем как раз при рождении нового этноса, который лет через 150 завоюет Евразию, а еще через 300 - создаст великую культуру и цивилизацию?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
04 авг 2016 02:53:08

Вполне возможно и такУлыбающийся
Я про новый этнос. Но сейчас то это не новый этнос
.
Про 150 и 300 лет прикалываетесь?Улыбающийся они свою то страну завоевать не могутУлыбающийся 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Эскакдоллар ( Слушатель )
04 авг 2016 17:28:07

Я как-то читал про жизнь Темуджина. Одно могу сказать: мышиная возня! Добыл жену, подарили доху. Потом украли жену, пришлось подарить доху, чтобы помогли вернуть жену, потом доху возвращал и так до бесконечности. А потом гоп! Он уже Чингиз Хан, ведет степь на Запад!
Может быть, у хохлов сейчас тоже период мышиной возни.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
04 авг 2016 23:58:25

Хохлы (и тамошние евреи, которые собственно и рулят хохляндией) - антимидас. К чему бы не прикоснулись - превращается в говно. Так что шансов "порулить миром" - у них ноль целых ноль десятых
  • +0.29 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Эскакдоллар ( Слушатель )
05 авг 2016 12:22:58

Ну по идее так. Я лишь хотел сказать, что всё возможно в этом лучшем из миров. И дальше про то, что когда б вы знали, из какого сора родя\тся стихи или что-то в этом роде ))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
05 авг 2016 00:03:14

Не может, а точно период мышинной возни. 
Потом вспомнят, что они русские и пойдут мир завоевыватьУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  martyn ( Слушатель )
01 авг 2016 19:59:26

Улёна, если вы в чем-то уверены, то это не факт. Я вот считаю, что украинцы, как это понимается сейчас, как раз не наш народ. Рат111 об этом писал много, да и я посмотрев много видео так же считаю. Да много нашего народа с пропиской на Украине, и одурманенного много, но уже очень много и не нашего народа, т.к. вирус с ЗУ заразил уже очень многих. И многие сейчас растут уже зараженным- кем их считать?
Пример- Олбрайт- кто она американская еврейка? Или чешка с американским паспортом? Впрочем ладно- не будем усложнять.
И да, не хочу вас расстраивать, но не вы, не я не обладаем таким замечательным свойством -думать только о важном, причем обо всём важном. И, если мы о чем-то не думали раньше, то возможно стоит это сделать. 
Вообще я вам завидую- в Екате вырасти и жить с таким весьма оптимистичным взглядом на жизнь - это непросто. Поэтому завидно Улыбающийся.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  Асгл ( Практикант )
31 июл 2016 10:16:47

Ау, ulena. Вы тут что то пейсали что что митинг ну совсем не против России. Прокоментируйте что ли
  • +0.31 / 12
  • АУ