Армения
1,019,463 6,053
 

  martyn ( Слушатель )
31 июл 2016 10:09:17

Видео

новая дискуссия Дискуссия  158

Отличное видео. Просьба продублировать в Большой передел, да и даже на украинскую ветку можно. 
Certain у Вас есть комментарии по этому видео?
  • +0.12 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  certain ( Слушатель )
31 июл 2016 15:03:05

Какое видео? Конкретно, плз.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  martyn ( Слушатель )
01 авг 2016 11:57:54

https://www.youtube.…e=youtu.be 
На ветке есть вставленное.
Вот это. Где женщина и мужчина (или даже 2) поносят Россию и русских.
Кстати, про какой 15й год она говорит- про 2015 ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  certain ( Слушатель )
01 авг 2016 12:46:20

Вы хотите, чтобы я высказался о "Лрагир"? 
Это помойка антироссийская.  Финансируется госдепом.  
Если есть желание покопаться в говне, перейдите на их сайт, и не такое услышите/прочтете.

Вы хотите, чтобы я высказался о том бреде, что несут интервьюируемые?
Ну есть такие, шизанутые, в Армении. Ничтожное количество.
А что вы хотели от них услышать? Такие же горлопаны обзывают армянские власти и органы правопорядка турками/азербайджанцами.

Вы хотите услышать от меня признания в любви/дружбе/братстве и пр?
Не услышите.
Есть межгосударственные, Армяно-Российские,  договора. Все отношения на их базе. Согласно их букве и духу. Ни меньше и не больше.
Все что вне договоров  - "Бизнес есть бизнес" (с) ВПР России.

P.S.
Когда я просматривал видео, сын сидел рядом. 
Его мнение - "Нормальных людей эти корреспонденты не смогли найти?".
Мой ответ - наверняка не захотели.
  • +0.70 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  martyn ( Слушатель )
01 авг 2016 19:27:40

Собственно  я и хотел услышать насколько это популярное мнение, даже через вашу призму (а вы 3 года минимум сидите на ГА с рейтингом больше 1к, скорее всего бесплатно -я так считаю, но "скорее всего", т.к. это инет ).
Про (не)признания в братстве- это бонус. Собственно я о том же. Союзники - это хорошо, несмотря на то, что там,  наверное, нет про цены на эл-во и другое. Но про базу есть, которая устраивает и нас и вас. Война тоже никому не нужна. И так хватит в других местах.

P.S. про не захотели- маловероятно, т.к. девушка с микрофоном выглядит неприятно удивленной и растерянной. Думаю, что спрашивали у них у всех, а вот выделили этот кусок возможно уже совсем другие люди. Собственно я немного представляю себе "силу нарезки", поэтому и просил вас прокомментировать. Про 1915 отдельно напишу.
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
 
  Эскакдоллар ( Слушатель )
01 авг 2016 13:11:47

Тю ))) Такое можно и у нас по радио услышать без малейшего акцента. За этим ехать так далеко... Важно другое. Как говорит один мой приятель армянин, друг - это тот, который рядом. Еще у лакцев по-моему есть поговорка: сосед тебе ближе, чем твой брат, живущий на другой улице. Поэтому, когда Улена говорит, что армяне нам свои, она наверняка имеет в виду армян, с которыми сталкивалась, российских армян. Думаю, Сертайн прав. Есть договора, обязательства. Остальное всё слова и сотрясание воздуха.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  certain ( Слушатель )
01 авг 2016 13:20:10

Близкий (не только в смысле месторасположения, но, что еще важней,  и по духу) сосед лучше далекого родственника.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Эскакдоллар ( Слушатель )
01 авг 2016 13:52:34

Как-то наблюдал. Два узбека приехали в командировку на российский завод. А там нач. цеха - обрусевший узбек. Он их в гости позвал. Русская жена им плов как могла приготовила. А они потом его ругали всяко. Мол у него в доме жене много позволено и вообще он плохой узбек. Вот его русская жена тоже наверное думает, что узбеки свои, вот же и муж узбек. А они ей не близкие ни по географии, ни по духу.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
  certain ( Слушатель )
01 авг 2016 13:14:13

Судя по вопросу, на эту ветку вы "свалились с Луны".  Смеющийся
Про 1915 год. Вот. Соседняя ветка: Армения vs Турция. Арбитраж Вудро Вильсона . 
Поизучайте, если интересно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  martyn ( Слушатель )
01 авг 2016 19:45:05

Обязательно почитаю, спасибо. Рекомендую так же ветку- Мировая закулиса. Там тоже есть взгляд на те события. Вопрос был вызван тем, что мне в принципе непонятно, как можно РИ обвинять в этом. То есть если бы речь зашла про Моргентау Генри (старшенького), то можно было бы обсудить. С другой стороны вроде же по электричеству год назад бузили. Как раз в 2015 году. Так что, думаю, даже Лрагир до обостренного хохлизма головного мозга не дошли. Надеюсь и не дойдут.
  • +0.04 / 1
  • АУ