Большой передел мира
263,480,806 517,619
 

  Gangster ( Практикант )
02 авг 2016 21:58:16

ДАИШ: Путин мы тебя убьем!

новая дискуссия Новость  390


ДАИШ: Путин мы тебя убьем!




Террористическая группировка ДАИШ в недавно выпущенном видео призвали своих последователей провести теракты в России.

По имеющимся данным, 9-минутное видео связанное с ДАИШ было опубликовано через аккаунт в сети "Телеграм". На видео видно как  группа вооруженных людей на транспорте  напала на палатки в пустыне. В конце видео показан человек в маске, который призывает последователей ДАИШ  проводить атаки на территории России и в частности пригрозил президенту РФ Владимиру Путину. Он сказал: "Слушай, Путин, мы придем в Россию и  будем убивать вас в ваших домах. Братья,совершайте джихад, воюйте с ними и убивайте их". 

Россия по просьбе  Сирии в прошлом году и с разрешения правительства страны  начала воздушные удары против ДАИШ. Риск возвращения экстремистских элементов этой группы в свои страны, является одной из причин, которые побудили Россию начать военные действия против ДАИШ. Путин в октябре 2015 года  объявил, что от 5 до 7 тысяч террористов ДАИШ из России.
  • +1.31 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Удаленный пользователь
02 авг 2016 22:32:21
Сообщение удалено
АрктикЪ
05 авг 2016 12:51:07
Отредактировано: АрктикЪ - 05 авг 2016 12:51:07

  • +1.65
 
 
  Gangster ( Практикант )
02 авг 2016 22:38:19


Если бородатые и без усов, то это салафиты... Хотя есть салафиты, которые не признают насилия.
  • +0.14 / 5
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 авг 2016 23:02:18
Сообщение удалено
АрктикЪ
03 авг 2016 06:43:20
Отредактировано: АрктикЪ - 03 авг 2016 06:43:20

  • +0.60
 
 
 
 
  edl ( Слушатель )
02 авг 2016 23:37:18

У меня 2 дизайнера, русских, на работе,... ходят с длинной бородой.... модно, наверное. И чо, менты их тормозить должны на каждом перекрёстке?  А я, например, татарин, и чо? чаплашку не могу надеть? Ну, так, по приколу?
  • +1.04 / 22
  • АУ
 
 
  Алексей N ( Специалист )
02 авг 2016 22:50:19

Таджики - вполне себе арии . Много блондинов .
 Узбеки - скорее персы . Чернявые и газа с поволокой . Смазливые , если молоды . Семитское семя .
 Чо тут трудного ?
  • -0.22 / 7
  • АУ
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
02 авг 2016 23:16:15

Вообще-то всё. Персы - тоже арии, более того, таджики, между прочим, в значительной степени - потомки хорасанских персов.
Само слово "Иран"  - искаженное и укороченное "государство ариев". Ариев, Карл! Не семитов.
А узбеки - тюрки.
  • +0.79 / 15
  • АУ
 
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
03 авг 2016 06:41:28

Таджики - персы, даже язык "точики-фарси". С примесью греческой крови (ау, Александр Филиппович!).
Узбеки (сарты) - разные, в основе европеоиды, но много монголоидной крови (ау, Тэмучин Есугеевич!") с тюркским языком. Причем, что интересно, чем выше по положению "бай", тем более узкие у него глаза. Ну, по крайней мере по личным впечатлениям.
Хотя в СА такой этнический и расовый винегрет, что хрен разберешь, кто есть кто и откуда.....
  • +0.67 / 9
  • АУ
 
 
 
  Брянский ( Практикант )
04 авг 2016 14:36:48

Насчет таджикских арийцев.. блин. вы не путайте тех кто пашет у нас на стройках с теми кто живет в горах на Памире
Вот Памирцы (ишкашиими и пр.) это да, это действительно потомки ариев, скифов и саков.
Но если вы в глаза назовете памирца таджиком, то я вам не позавидую после это...Смеющийся
И они действительно русоволосые и серо/зелено/голубоглазые и процент R1a у них сильно больше 60..
Но они горцы и у нас на стройках не пашут ибо гордые
А пашут у нас в основном декхане, равниные таджики - а это в подавляющем большинстве случае потомки древнего, дравидского доарийского населения
А говорить про узбеков что они персы  абсолютно некорректно, во первых они тюркоязычные, во вторых с точки происхождения там вообще жуткая каша..
там кто только не был.. и арии и скифы и тюрки и арабы...
Те кто из баев зачастую имеют происхождение с сугубо тюркскими, уйгурскими корнями, а декхане это в подавляющем большинстве случае потомки древнего, дравидского доарийского населения
Вот при чем здесь персы то?
И кстати, цыгане тоже к ариям не имеют отношения - они выходцы из низших каст, потомки древнего, дравидского (то есть негроидного) доарийского населения
То есть настоящие породистые цыгане - черные, кучерявые, очень смуглые и губастые
Классические и прямые потомки ариев это - Пуштуны..
у них даже язык так и называется - ПАШТОПод столом
  • +0.07 / 12
  • АУ
 
 
  leguinn ( Слушатель )
03 авг 2016 11:45:28

Бггг, вот я счас историйку расскажу))) Дело было году в 2013. Сижу я в офисе, считаю там что-то нужное, вдруг открывается дверь, и заваливают три громадных мужика, все в белом. Реально - белые штаны, белые балахоны и белые не пойми какие-то панамки на башках. И бородатые. У меня от их вида попа к стулу примерзла, думаю - ну все, счас или в заложники или еще чего. И тут один, самый здоровенный, басом на чисто русском, без акцента и говорит: Вы не пугайтесь, мы ОКОНЩИКИ (!) из КАЛМЫКИИ (!), хотим с вами дилерский договор заключить. Я было, по своей природной едкости, уже рот открыла, чтобы съязвить на тему, с какими лицами их клиенты встречают, но привычное слово "дилерский договор" сработало на подсознательном уровне - манагерском))
  • +1.82 / 44
  • АУ