Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
68,170,784 34,339
Ограниченная тема
 

  Тот самый Д. ( Слушатель )
07 авг 2016 13:25:25

-

новая дискуссия Дискуссия  184

ну что, укры в крым поперли?
  • -0.72 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Kingle ( Слушатель )
07 авг 2016 19:10:38

Последнюю пуговицу на вышиванку пришивают. Вот как дошьют, так сразу.
  • +0.15 / 10
  • АУ
 
 
  Alexey_C ( Слушатель )
09 авг 2016 01:29:49




http://u-96.livejournal.com/4748080.html

PS Имеющиеся лично у меня данные подтверждают сказанное в сообщении (кроме количественного состава группы - точных данных нет).
  • +0.38 / 26
  • АУ
 
 
 
  Kingle ( Слушатель )
09 авг 2016 21:40:27
Сообщение удалено
Kingle
13 авг 2016 15:17:35
Отредактировано: Kingle - 13 авг 2016 15:17:35

  • +0.04
 
 
 
  Радонеж ( Слушатель )
09 авг 2016 21:44:06
Сообщение удалено
Радонеж
10 авг 2016 02:16:44
Отредактировано: Радонеж - 10 авг 2016 02:16:44

  • +0.12
 
 
 
 
  Alexey_C ( Слушатель )
09 авг 2016 23:09:56


Было и весьма серьёзное.

Что касается ссылки, то она приведена на первый открытый источник, который сочетал в себе два качества:
1. Приличную репутацию (чтобы как постом выше не было соблазна закричать "... А-а-а-а, так это же Стрелков\Эль-Мюрид\Джейн Псаки сказали !!!"
2. Который относительно реально отобразил то, что было на самом деле.

Что касается серьёзности могу только сказать, что подобное было в первый раз за всё время. И оснований для хиханек\хаханек нет никаких, потому что гарантировать что подобное более не повториться пока нельзя. География не позволяет это гарантировать .

PS Только написал пост, как увидел у Кассада подробный рассказ о событиях:



1. УФСБ по Крыму получило информацию, что в районе Армянска находится схрон со взрывчаткой. Оперативная группа выехала на место.

2. Когда опергруппа прибыла в указанное место, то обнаружила там  группу из 20 человек, занимавшихся погрузкой взрывчатки, которые практически сразу открыли огонь по опергруппе.
3. Завязался бой, в ходе которой погиб один сотрудник (похороны были вчера). После чего было вызвано подкрепление со стороны военных. В ходе боестолкновения, противник действовал достаточно грамотно.
4. В ходе дальнейшего боя, неопознанная группа раскололась - 14 или 15 человек отошли водой (утащив с собой 1 200-го, насчет 300-х неизвестно) на украинскую территорию, причем в воду (через Сиваш) заходил БТР и оказывал группе поддержку.
5. При этом с с нашей стороны был еще один 1 200-й и 1 300-й. 4 человека из той группы остались на территории Крыма и вот с их поисками и связаны публикуемые в сети бумаги вроде этой (как я понял в рамках плана "Крепость").
6. В схроне изъято до 500 килограмм взрывчатки (причем не только тротил). Сейчас идет поиск 4(5) человек, потому что их задержание живыми это одна ситуация, а если они смогут выйти из Крыма или залечь на дно - то другая.
http://colonelcassad…90567.html


PPS У меня лично столь подробных данных не было, но то, что происшедшее более чем серьёзно я знаю с достоверностью равной 100%
  • +0.18 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
  Tailgunner ( Слушатель )
10 авг 2016 00:26:53

Чота это на вброс похоже какой-то. Получили информацию о схроне. Из астрала? И прям вот сразу там на месте ажно два десятка супостатов грузят всякое (куда, интересно - на верблюдов? на ишаков? на грузовики? себе в карманы?). В непосредственной близости от госграницы с абсолютно невменяемым псевдогосударством как у себя дома шляется толпами непонятно кто. И, конечно жЫ, по законам жанра разбираться с ними на расслабоне отправляется баааальшой начальник. Естественно, не приходя в сознание и не понимая, куда и зачем собирается. А вишенка на торте - даже не разбежавшиеся безнаказанно по воде аки посуху злодеи, а поддерживавший их каклобтр. Постреливал из КПВТ по гражданам России на ее территории, естественно, тоже абсолютно безнаказанно. В этих ваших онтырнетах распространяют еще более рукопожатную версию, там наши и вовсе танков свинячьих испужались и стрелять в ответ не посмели.

Думаецца, этот вброс должен был заканчиваться заклинанием "сала усранине!", но в процессе копипажжения оно куда-то утратилось армейским способом.
  • +0.23 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Vinny ( Слушатель )
10 авг 2016 11:47:38

Вброс не вброс, а именно с 8-го числа ВСЕ менты встреченные на дорогах стояли в бронежилетах и с автоматами. На въезде в Симферополь со стороны Евпатории пост ДПС усилен омоновцами. Все вооружены серьёзно. До 7-го августа такого не было.
PS Вчера с семьёй из Крыма вернулся. Были там с 28-го по 9-е.
  • +0.31 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  Барристер ( Слушатель )
10 авг 2016 00:45:22

Ориентировки от имени министра стали уже рассылать... а чего не от Путина сразу? 
" Что было не знаю, но что все серьезно - знаю достоверно..." - 
  • +0.01 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Alexey_C ( Слушатель )
10 авг 2016 01:00:37


А вы из тех, кто желает на форуме получить полный отчёт с указанием источников информации вида "Звание\должность\официальный документ с печатью"?

Тогда можете не читать то что я написал - это было написано не для вас.
  • +0.12 / 12
  • АУ