Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,537,890 19,430
 

  Kate_Dark ( Слушатель )
10 авг 2016 18:54:22

Братский народ, говорите? В.... такую родню!

новая дискуссия Дискуссия  95

Цитата: ЦитатаВ результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий в ночь с 6 на 7 августа в районе города Армянска Республики Крым обнаружена группа диверсантов. При задержании террористов в результате огневого контакта погиб сотрудник ФСБ России.

сообщение ФСБ
«На месте боестолкновения обнаружены: 20 самодельных взрывных устройств суммарной мощностью более 40 кг в тротиловом эквиваленте, боеприпасы и специальные средства инициирования, штатные противопехотные и магнитные мины, а также гранаты и спецоружие, состоящие на вооружении специальных подразделений Вооруженных сил Украины».

Это, если кто не понял, готовили жителям и курортникам.. 
Найти и изничтожить всех причастных! Всех! 
  • +0.04 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
10 авг 2016 19:05:11

Не беспокойся. Службы не справятся, люди не забудут.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
10 авг 2016 22:07:29

Это должны порешать спецслужбы, причем наглядно для посвященных, так, чтобы впредь даже мысли не возникало - только ужас.
А граждане займутся другими, даже у меня свой списочек памятный есть.. 
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
10 авг 2016 22:24:26

С кого список начинаетсяУлыбающийся? Уж не с Лии ли, нашей, Ахеджаковой ? http://vesti.lv/news/ahedzhakova-rossiya-podlaya-strana
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
10 авг 2016 22:40:40

Ну, мамзель Ахеджакова настолько пииииздразговорчива, что на первом месте во многих списках, у меня публика поскромнее и понезаметнее, такие тихие гаденыши, которые думают переобуться в прыжке, если что: бывшие однокурснички, сослуживцы, родственницы.. незаметные, но жаждавшие моей и не только моей крови, когда вся эта вакханалия незалежности началась.. Вот их всех я поименно, с аккаунтами и тыды.. 
Не в алфавитном порядке, но тем не менее.Крутой
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
10 авг 2016 22:55:10

Умру но не пойму. Как мы, тыщщу лет жившие в одной стране ( не беру во внимание упертых рагулей и лабусов) вдруг стали по разные стороны баррикады . Неужто так просто, за 20 лет, можно мозг промыть ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
11 авг 2016 00:04:51

Просто, Петрович, проще, чем ты думаешь - особенно, когда есть мечты о "второй Хранции", а год за годом выходит "второе Сомали", то кто-то (но не они, они же так с ума сойдут, если свои заслуги признают) должен быть виноват? 

Правильно, кто?? Соседи в шаровары наклали, не иначе.
 Это естественный механизм психологической защиты - обвинить кого-то, некую силу или злоумышленника в собственных косяках, для признания "я дурак и накосячил" надо очень много мужества, а оно редко у кого есть..
 Так везде: у амеров белых виноваты негры и латиносы, а также китайцы, русские и Путин, у амеров черных виноваты белые и латиносы, а также китайцы, русские и Путин, у европейцев "понаехавшие" и евробюрокрыты, у "понаехавших" - европейцы ан масс, у нас - тоже понаехавшие, только из СА, и лично Путин у ЛёнипольдаВеселый  
 Это такое устройство мозгов, так жить проще, и на этом манипуляторам просто и выгодно играть, и играют, как видишь, и результаты не замедливают сказаться.
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  nastja ( Слушатель )
10 авг 2016 22:53:29

Веселый



  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
11 авг 2016 00:57:02

Ее уже Шарий отстебал за Савченко, которая агент КремляУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ