Большой передел мира
246,325,752 499,785
 

  Алексей N ( Специалист )
11 авг 2016 15:00:44

Запад должен, наконец, остановить Путина

новая дискуссия Статья  605

Немчура задергалась . Перепевы те же , что и в Гардиан .
Die Welt, Германия
Рихард Херцингер (Richard Herzinger) 
Уже давно на украинской границе полным ходом идут передвижения российских войск. Владимир Путин, возможно, планирует застать Запад врасплох, пока тот отвлекается на другие вещи. И это уже не в первый раз.
Российский президент Владимир Путин пригрозил Украине «ответными мерами» из-за якобы имевших место планов атак на аннексированный Крым. Похоже, Путин этой пропагандой и сфабрикованными, вероятно, российскими спецслужбами, попытками заговора и связанными с ними нескрываемыми угрозами, планирует новую военную агрессию или даже масштабное вторжение на Украину.


То бесстыдство, с которым хозяин Кремля обвиняет Украину в терроризме, в то время как он аннексировала ее часть, а в других регионах за счет присутствия оккупационных войск гарантирует террористическое господство «сепаратистских» преступных банд, весьма красноречиво. Уже давно полным ходом идет передвижение российских войск на украинской границе. Кроме того, методам Путина как нельзя лучше подходит момент, чтобы застать Запад врасплох, когда тот отвлечен из-за летних каникул и различных крупных событий.
На Грузию он напал в августе 2008 года, когда западные лидеры отдыхали на пляжах или в горах. Аннексия Крыма произошла в последний день допинговой Зимней олимпиады в Сочи. А сейчас российские спортсмены, которых мафиозное государство превратило в живые нарколаборатории, с особого разрешения предателей в стане МОК могут собирать медали в Рио. Своими убийственными методами ведения военных действий в Сирии он сумел разогреть собственную военную машину.






Запад должен очнуться от бреда

Запад пока не оказывал существенного сопротивления воинственным деяниям Путина и его насильственной политики. А на продолжение его преступных действий в Сирии он его в последнее время сам более или менее открыто воодушевлял. Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган (Recep Tayyip Erdogan), который осмелился, сбив российский самолет над турецкой территорией, послать Кремлю однозначный стоп-сигнал, недавно сам приехал к военному владыке, чтобы извиниться. Почему бы Путину не продолжать действовать в том же духе?

Сейчас самое время — Запад должен очнуться от своего бреда (якобы Путина путем переговоров можно вернуть на путь разума и праведности) и послать четкий сигнал, что он не потерпит новую агрессию в отношении Украины, как и продолжающуюся оккупацию территории этого суверенного государства. Запад должен поддерживать Украину всеми возможными средствами и на всех уровнях — при помощи более жесткой дипломатии, а также эффективного обучения и снабжения украинской армии.
отсюда
Как - то уж очень нагло . Прям Геббельс .
Отредактировано: Алексей N - 11 авг 2016 15:02:41
  • +3.88 / 83
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  samosa ( Слушатель )
11 авг 2016 15:28:13

В докладе международной комиссии ЕС по расследованию обстоятельств войны на Южном Кавказе в августе 2008 года сделан вывод, что начала боевые действия Грузия ---Гебельс тоньше гнал ,вырождаются немцыВеселый
  • +1.90 / 32
  • АУ
 
  Wat ( Практикант )
11 авг 2016 15:35:33

Вот мы придумали RT, у минобороны появились пресслужба, ВПР выступает и объясняет свою позицию... многое сделано для того, чтобы в мире адекватно воспринимали нашу точку зрения.
А кто сказал, что мы вообще можем эту точку зрения донести? Кто сказал, что мы в состоянии что-то доказать/донести упоротым? Вот завтра Порошенко возьмет русского младенца, зарежет и съест, и по всем канал это покажут. А потом подпиндосники заявят, что это все русская пропаганда, а свидетелей возьмут за зад СБУ. Что мы можем на такое ответить?
.
Стоит готовиться к 1) абсолютной лжи против нас 2) к игнорированию нами т.н. Запада. Т.е. прямым текстом заявлять, что там лгут, вот вышла такая статья ^ - в соответствующем ведомстве эту статью (+писаку и +издание) клеймят лживыми продажными брехлами и больше внимания не обращают. Писакам, редакторам и прочим закрывается въезд в Россию (+в аффилированых странах, неплохо бы), само издание через тырнет может быть заблочено, против них подается в суды (клевета и прочее по списку) и т.д., т.е. война - так война.
Т.е. это возврат к полноценной холодной войне. Он будет, и не потому, что мы хотим, а потому что там борзеют.

ПС. Подшивки Крокодила ждут своего часа Смеющийся
  • +1.44 / 39
  • АУ
 
 
  samosa ( Слушатель )
11 авг 2016 15:49:09

если картинка за окном начнет сильно расходится с тем что показывают по тв ,то конец один  =будет как с СССР ,только в качестве СССР будет не Россия
вот когда RT прокрутила репортажи из кельна и беспорядках \изнасилованиях на рождество ,только ленивый не обвинял Россию в киселевщине 
а пару месяцев назад немцы мутили изменение в законе про изнасилование -как раз поводом послужили события в кельне и думаю возмущение самих немцев 
которые узнали об этом изначально от RT
так что работать в России умеют и найдут как ответить правдой на ложь да побольней ,а закрываться смысла нет ,может наоборот усилить вещание)))
  • +0.64 / 15
  • АУ
 
  bigrey1 ( Слушатель )
11 авг 2016 18:23:40
Сообщение удалено
bigrey1
11 авг 2016 22:46:44
Отредактировано: bigrey1 - 11 авг 2016 22:46:44

  • +0.72
 
 
  Алексей N ( Специалист )
11 авг 2016 18:38:03

Видел уже , специально слазил посмотрел .
Учился по специальности германист , выучился на хохгерманиста Подмигивающий. Возглавлял Цайтунг , потом к евреям в Вельт подался . В общем - гнида , но вовсе не из нафталина , такой и есть .
Меня в этих журнализдах поражает одно , мир ведь изменился жутко . В смысле информационное пространство выросло на порядки , как и число его пользователей и участников . Уровень вырос , хотя это вопрос спорный .
А эти лепят горбатого по старым лекалам . Востребован должно , а это определяют вовсе не читатели .Незнающий
  • +1.36 / 31
  • АУ