Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,537,858 19,430
 

  Petrovi4 ( Слушатель )
12 авг 2016 00:25:52

оеее !

новая дискуссия Дискуссия  90

Сейчас письмо получил. Мой однофамилец скоропостижно скончался в Лондоне вместе со всей семьей. Адвокат, Джонн Маршалл, приложил массу усилий, чтобы меня разыскать и сообщить эту грустную весть. А заодно проинформировать, что Майкл Имярекович был владельцем заводов, газет, пароходов и медных рудников. Так что скоро стану настоящим буржуем Быдло. Кстати, адвокат большой оригинал ! Работает аж в https://www.akingump.com/en/index.html  но почтовый адрес в аутлуке. И наотрез отказывается встречаться в Лондоне в ближайшее время. Занят сильно, наверное .
  • +0.05 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Циник ( Слушатель )
12 авг 2016 00:47:11

Нигерийцы вообще наверное стеснительны Под столом
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
12 авг 2016 00:49:49

На аватарке присланного письма вполне респектабельный и белый господин. Ты мне просто завидуешь Веселый !
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
  Погонщик ( Слушатель )
12 авг 2016 10:14:52

Но документы переправить стоит денег, вышлите 500 фунтов для доставки их курьером
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
  Lapsha ( Слушатель )
13 авг 2016 08:21:37


Я уже получил не менее 30 подобных уведомлений.
Правда, когда жил в России - ни одного. После перемещения в Штаты - посыпалось прямо неостановимо.
Плюс еще в соцсетях столько реальных молодок атакуют на предмет разделить бабки и недвигу одиночество - прямо голова кругом.
Я спрашивал некое число знакомых эмигрантов из бСССР.  Количество "писем счастья" никак не зависит от дохода, просто тупо ориентируются на страну. А вот предложение облегчить имущество разделить тяготы жизни - возраст обратно пропорционален грубой оценке дохода.
Основная причина в Вашем случае - текущее проживание в Алемании.
  • +0.00 / 0
  • АУ