Большой передел мира
261,388,830 515,408
 

  ping ( Слушатель )
16 авг 2016 11:19:27

В дополнение к недавнему посту

новая дискуссия Дискуссия  297

Вот я сижу, читаю Авантюру, пью водку, и мне стыдно.. Потому что я почти в безопасности, которую мне обеспечивают Россия и Беларусь.. А почти, потому что я сам не слежу за своей безопасностью, отдав ее на волю государства.. А вот Соединенные Штаты Америки сейчас вооружены и очень опасны.. Но, в первую очередь, для себя.. И с больших букв я их называю для тех маленьких людей, которым пофиг уоллстрит, хиллари клинтон и дажеУлыбающийся дональд трамп.. которые просто хотят жить..
И именно поэтому правящая элита США сейчас в ужасе (кмк).. Потому что главная опасность для них исходит не от Путина и Шойгу, не от Ассада или Эрдогана.. А от их собственных граждан.. Особенно от тех граждан из их разведок, которые знают реальную ситуацию и понимают, куда их ведут их сегодняшние лидеры.. И которые понимают, кто будет козлом отпущения..
Я бы сказал, что сегодняшняя атмосфера США может быть определена как тотальный страх..
И России в этом смысле стОит их успокоить, насколько это возможно..
  • +0.59 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Pepenec ( Специалист )
16 авг 2016 11:26:37
Вот с этой точки зрения, интересно, откуда взялись громкие разоблачения последних дней? Не может быть чтоб все это добыто было чисто хакерским путем. Наверняка в спецслужбах Запада есть люди с доступом, которым не нравится опасное маньячество их собственных властей
  • +1.04 / 16
  • АУ
 
 
  ping ( Слушатель )
16 авг 2016 11:34:04
Сообщение удалено

16 авг 2016 15:46:44

  • -0.06
 
 
 
  Pepenec ( Специалист )
16 авг 2016 11:45:25
Вон DEC вчера выкладывал про АНБ и их инструменты слежения встроенные в железо знаменитых фирм, отвестственных за мощные локальные сети и инфраструктуру Интернета. До этого Клинтон спалили по ее отношениям с Россией, Трамп хотел получить эти письма, он их увидел. До этого самого Трампа чихвостили почем зря. Так что они там все спорят кто из них больший агент Путина, прям протоукры какие то. Есть и другое, это только то что сходу вспомнил.
  • +1.65 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  Russo turisto ( Слушатель )
16 авг 2016 13:12:50

Сороса забыли.
  • +1.21 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  hotswaper ( Практикант )
16 авг 2016 15:05:41

Кто-то из "великих" сказал:

Из архива:

Как пример:


Из архива:

  • +0.98 / 22
  • АУ