Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
67,002,248 33,660
Ограниченная тема
 

  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
19 авг 2016 15:56:33

Порт Кавказ: Переброска бронетехники и войск в Крым с косы Чушка во время учений LIVE

новая дискуссия Дискуссия  103

Это я вчерашний: Цитата: Лейбович-Барский мл. Гера от 18.08.2016 15:33:49  Однако, весьма серьёзная (на мой непрофессиональный взгляд) группа прибыла сегодня на полуостров ... зачем-то Что-то этакое - "волкодавное".   Причём - в полудённые часы,  а не ночью или в сумерки. Спешно?
================================================================================================================================================
Как истинный любитель потокового видео обрадовался - думал, что-то неординарное происходит в Крымской группировке. Даже удалил своё сообщение. Однако, министр С. Шойгу вчера лично оповестил всех партнёров, коллег и пр. и пр., что то были учения подразделений материально-технического обеспечения, которые прошли в Новороссийске. В ходе учений были отработаны погрузка бронетехники и боезапаса, пополнение топлива, эвакуация раненых и т.д. Об этом открыто говорится в сообщении Минобороны, на первых полосах СМИ - от ТАСС до Комсомольской правды.. Подразделения материально-технического обеспечения (МТО) войск Минобороны России во взаимодействии с ОАО РЖД и Морречфлотом перебросили личный состав, технику и материальные средства из порта "Кавказ" на территорию крымского полуострова. О важности маневров говорит визит в Новороссийск министра обороны России Сергея Шойгу, а также степень усердия в заметании причала адьютантами и охоты на перекати-поле военной полиции Нравится . В пятницу вечером С. Шойгу лично заслушал доклад руководителя учений, своего заместителя Дмитрия Булгакова. Так что, могу предложить свою собственную запись происходившего на причале #24 станции "Порт Кавказ" на косе Чушка. В отличие от уже официально опубликованных в различных СМИ видеороликов, здесь мы можем с небес заглянуть через трубу "в хату"... как чёрт к Солохе.
[movie=400,300]http://youtu.be/bW9Cv18KbIw[/movie]
Отредактировано: Лейбович-Барский мл. Гера - 19 авг 2016 15:58:04
  • +0.72 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!