Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,537,818 19,430
 

  nastja ( Слушатель )
23 авг 2016 00:08:52

Молчок)))

новая дискуссия Дискуссия  114

Кстати...забыла написать.
У нас тут про амерскую "перебежку", ни слова. Нигде.

пс По крайней мере я не видела.Хотя листала новости прилежно.
Отредактировано: nastja - 23 авг 2016 00:09:27
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
23 авг 2016 00:31:01

 Ну вот и надо заняться активным просвещением аборигенов всеми доступными методами на всех доступных площадках Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  nastja ( Слушатель )
23 авг 2016 10:00:35

Петрович...бесполезно.Я пыталась.И дело даже не в том,что не верят ,просто кому то не интересно...кто то вообще понятия не имеет ни о санкциях,ни о Крыме,ни о Украине (она походу вообще никого тут не интересут),ни о пиндосовском мировом беспределе. Просто смотрят недоверчиво и удивляются чего это я так эмоционально к этому отношусь ....у некоторых на лбу мысль написана что я "жертва российской пропаганды".
Даже если "в лоб бить" вот к примеру этим..
http://nfwwoma.nruxmzljnz2gk4tomv2c44tv.nblz.ru/images/attach/c/8/125/241/125241726_147.jpg
Вздохнут...и давай дальше местную прессу читать. В которой НИ СЛОВА про нацистскую украину уничтожающуу собственное население, НИ СЛОВА о тоннах российской гум.помощи Сирии и Донбассу...НИ СЛОВА про возглавляемый пиндосами олимпийский "террор"...и о многом другом ни слова.
ЗАТО!!!! Не устают снова и снова писать про то,как Россия бомбит Сирию. С фотками раненных детишек...Про какое то письмо (большая титульная статья) которое (якобы) было отправлено сирийскими врачами лично Обаме -миротворцу  с просьбой прислать медикаменты и оборудование...
Прям таки "журавлинной стаей" идут статьи про "изнасилование горничной".. "коррупцию в футболе"...вот свежачок-с намедни был...про "спекуляцию билетами". Жесть вообще то...
И НИКТО...НИКТО...не связывает это с тем, что все эти почтенные господа (пишу серьёзно,потому что люди реально почтенные и достойные) всего навсего имели наглость (а вернее Совесть и Честь) ,пойти против " властелинов мира" в том, что касается травли России.
ой да много чего...Грустный
СМИ в Европе абсолютно несвободны и зависимы. А некоторые откровенно продажны. И эти люди ещё смеют что то там про тиранию и диктатуру вякать..
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
23 авг 2016 11:39:27

Это точноГрустный . Люди, считающие себя образованными интеллектуалами, не в состоянии сложить 2+2 . Информацией владеют, но сделать элементарные выводы не могут . Или не хотят. Или "религия" не позволяет. И при этом они нас искренне считают жертвами сурковской пропаганды Шокированный. А вот такой "аналитике" свято верят !
 http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/pressa-britanii-moskva-ubila-bolshe-sirijcev-chem-islamskoe-gosudarstvo.d?id=47821445
 Мир действительно сошел с умаГрустный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Лиса+ ( Слушатель )
23 авг 2016 08:45:02

Стремно писать то всю правду про "сильнейших" , слишком уж наглядно продемонстрирован метод достижения оными своих выдающихся  результатов...Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ