Большой передел мира
261,738,433 515,766
 

  antonnr ( Практикант )
30 авг 2016 04:30:00

Обратный пуск Булавы

новая дискуссия Дискуссия  172

Пошалить  решил слегка. Крутой
Только что дошло, а ведь в ноябре то этого года выборы в пиндосии (спок, это не альцгеймер Улыбающийся). 
Так вот, а ведь как раз на эту осень запланирован так называемый «обратный пуск» Булавы -  из Вилючинска (Камчатка) по полигону Чижа мыс Канин Нос (Архангельск).

Год назад пуск не состоялся поскольку  второй Борей тогда не успели  согласно планам перебазировать на Камчатку, а вот этом их там уже 2.

Вот я и предлагаю Камрадам прикинуть  когда он (пуск) состоится, перед выборами в пиндосии или после?


Если нашему  ВПР уже окончательно плевать на тонны фекалий  в  европейских  и амерских СМИ, то  пуск будет  до выборов.

Если нет, то после. Хотя после Украины, Крыма и Сирии, как мне кажется, нашим уже положить с прибором на их мнение.

Кого больше такая демонстрация напугает? Европцев или амеров? ХЗ.

Кто как думает?  

PS Приношу пардоны, что без ссылок и без объснений, но сейчас ночь. Если будет интересно завтра пороюсь  и свои прошлогодние посты на  эту тему поищу.

Предъистория вопроса - http://glav.su/forum…age3965980
А сам пост за ноябрь-декабрь 2014 не нашел ,видимо модераторы или я сам потер.

О, вот это лучше всего будет. Статья из Российской Газеты 26.09.2014

https://rg.ru/2014/0…anons.html
Новые пуски "Булавы" будут произведены осенью 2015 года


АПЛ "Александр Невский" и "Владимир Мономах" произведут пуски "Булавы" осенью 2015 года, сообщает ИТАР-ТАСС.



Подлодки выполнят по одному одиночному пуску ракеты "Булава" вскоре после прибытия в пункт постоянного базирования Вилючинск, запланированного на осень 2015 года. "Согласно утвержденному плану, осенью следующего года "Александр Невский" и "Владимир Мономах" должны провести одиночную испытательную стрельбу "Булавой" из подводного положения из района восточнее Курильских островов в Тихом океане по полигону Чижа на мысе Канин Нос в Архангельской области", - заявил источник в Главном штабе ВМФ. После выполнения пусков подводные лодки заступят на боевое дежурство.
Отредактировано: antonnr - 30 авг 2016 14:34:56
  • +1.96 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!