Большой передел мира
252,283,208 506,435
 

  Marta ( Слушатель )
01 сен 2016 11:58:48

Путин сфальсифицирует результаты выборов в США, чтобы посадить в Овальный кабинет свою марионетку Трампа?

новая дискуссия Дискуссия  524

Ирина Алкснис

Путин сфальсифицирует результаты выборов в США, чтобы посадить в Овальный кабинет свою марионетку Трампа?
Это еще что.
Тиран протянул свои кроваво-загребущие руки в самое сердце истеблишмента западного мира - в Итонский колледж.
Британская Телеграф выяснила, что в Кремле тихой сапой прошла никак не анонсировавшаяся и никак не освещавшаяся встреча лидера Мордора со студентами Итона, являющегося альма-матер такого количества сильных мира сего, что просто страшно. Включая и будущего британского монарха.
А они все "большая восьмерка", санкции, изоляция... Як малі діти, право слово.
.
Учитесь работать, дилетанты. Веселый
оригинал http://www.telegraph.co.uk/news/2016/08/31/11-eton-pupils-enjoy-private-audience-with-vladimir-putin---pipp/
Отредактировано: Marta - 01 сен 2016 12:07:52
  • +3.84 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  DeC ( Профессионал )
01 сен 2016 13:08:01

Ну так Керри/Обама почти при каждом прилёте в Москву встречаются с будущими "молодыми российскими лидерами". Вот и ответка. Подмигивающий
  • +2.40 / 36
  • АУ
 
  ulena ( Практикант )
01 сен 2016 15:45:26

Вообще с одной стороны прикольно читать такие новости. Особенно про фальсификацию Путиным выборов США. Но с другой стороны страшно. Помня о том, как заканчивали лидеры и их страны, после того как им предъявлялись обвинения. Причём обвинения намного мягче этих.
Одна надежда на ядерный щит
  • -0.42 / 11
  • АУ
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
01 сен 2016 15:51:33

Я Вас понимаю....
я тоже...Боюсь темноты, и зубных врачей...которые в этой темноте прячутся.Непонимающий
.
Мало кто уже сейчас вспоминает,...года полтора, два тому назад...
Пиндосы Оогласили ПУГАЮЩЕЕ...Если кого заподозрим, только заподозрим, в хакерской атаке на США, по той стране применим ракетное и проТчее вооружение.
.
Сегодня по 5 раз на дню объявляется "Русские хакеры" "Россия виновата во взломе хакерском".
.
Ну и где заявленное ранее ?
  • +1.92 / 34
  • АУ
 
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
01 сен 2016 17:38:09

А Бука? Вы ЧТО, ее не боитесь?
Зря. Это генетическая боязнь. У меня дочка боялась, ее дети боятся. Да я и сам периодически опасаюсь и заглядываю под кровать.
Формально - "пятерка закатилась", но МЫ-то знаем.....Плачущий

Кстати. У нас в группе училась девица. Надя. По фамилии Бука.
Но мы ее не боялись, она была такая.... м-м-м.... уютненькая.... Кругленькая, тихонькая....
Вот и верь сказкам.....
Ей богу, не вру! Была!
Сокурсники на форуме подтвердят!
  • +0.64 / 7
  • АУ