Большой передел мира
246,674,415 500,073
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
11 сен 2016 23:13:24

Глава ЦРУ: Россия для США – грозный противник

новая дискуссия Новость  228

ВАШИНГТОН11 Сентября 2016, 21:24 — REGNUM  Руководитель Центрального разведывательного управления США (ЦРУ) Джон Бреннан считает, что Российская Федерация является грозным противником, с которым в ряде областей необходимо сотрудничать. Такое мнение Бреннан высказал в интервью телеканалу CBS News, опубликованном сегодня, 11 сентября.


Бреннан подчеркнул, что по отношению к российским властям касательно сбора информации в киберпространстве надо быть очень осторожными. При этом глава ЦРУ не сказал, что Россия причастна к атаке на серверы Демократической партии США.
Напомним, серверы Демократической партии были взломаны, и информация с них стала доступной в Сети. Руководство партии заявило, что за взломом стоят «русские хакеры». При этом официальный Вашингтон не делал заявлений о том, что за взломом стоят русские, и призывает дождаться итогов расследования.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, российские власти отрицают какую-либо причастность государственных структур к взлому серверов Демократической партии США.


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2177886.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
  • +2.02 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!