Путин
788,452 1,322
 

  zoyy ( Слушатель )
12 сен 2016 22:52:43

Путин

новая дискуссия Статья  390

Senya, есть такая наука из области естественных, физиогномия называется. Если вам не сложно, давайте нарисуем психологический портрет Путина на ее основе. Да не обидим мы всевышнего...
Камрады, прошу постить...
  • -0.03 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  slavae ( Слушатель )
12 сен 2016 23:49:40

Физиогномика не может быть естественной наукой. Это всего лишь эмпирика.

Пообщавшись с великим множеством людей в армии, я, как мне казалось, овладел этой эмпирической способностью - понимать какие-то основные струны характера человека по его лицу. Но это не выражается словами, а только ощущениями, каков человек есть. И по статике нихрена не поймёшь, нужно самому увидеть лицо, причём без настроя на оценку. Ты просто разговариваешь с человеком, а потом, после разговора, в голове возникает какая-то схема его характера.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Senya ( Практикант )
13 сен 2016 08:34:45

Это никак не поможет спрогнозировать его поступки. Да и он выполняет лишь свою часть работы в гигантском механизме, пусть и на самом заметном посту.
Ну и эта ветка по смыслу скорее летопись произошедшего, чем аналитика на будущее.
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
  Николай Степанович ( Слушатель )
19 сен 2016 09:47:50

Ну не совсем летопись... Всё проще , мне кажется . Когда нас всех сильно интересовали французские духи и прочие мерседесы в томате , Советская програмка казалась приметивно пустой . Сегодня , когда мы снова таки решили стать одним из центров мира , ей , по моему мнению , равных нет. Так что всё расписано на годы вперёд. С подводной лодки  никуда не денешься. При всём желании. Если конечно не случиться чего то сверхвозможного.  Какой нить ядерной войны . Или всемирного потопа.  Выпивающий
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
  zhyks ( Слушатель )
27 сен 2016 12:16:46
Что не удалось Хазанову, удалось Жириновскому.
Жириновский спел "БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!"
Жириновский лучший .....Улыбающийся
  • +0.08 / 3
  • АУ