Большой передел мира
252,251,440 506,426
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
04 окт 2016 21:37:59

Пентагон открестился от войны с Россией

новая дискуссия Новость  629

США не планируют вестивойну с Россией, но будут продолжать тщательно следить за ее военным потенциалом. С таким успокаивающим на первый взгляд заявлением выступил сегодня первый заместитель министра обороны СШАРоберт Уорк.

"Я хочу, чтобы всем было абсолютно ясно: мы не собираемся воевать с Россией", - заявил Уорк, пытаясь развеять вызванные действиями американцев же страхи.
Согласно его невольному признанию, российская операция в Сирии заставила Пентагон по-новому взглянуть на военный потенциал России.
Невольное восхищение им и косвенное признание собственного отставания было, однако, задрапировано в традиционное англосаксонское лицемерие. Так, по словам Уорка, США благодаря Сирии "получили представление" о тактических возможностях ведения боя своего главного соперника. Кроме того, по мнению первого замминистра обороны, Россия показывает США, "что им следует делать, чтобы убедиться в своем оперативном и тактическом превосходстве".
Уорк признал, что Россия "эффективно использует" ракеты большой дальности во всех сферах, ВС России "повысили точность и оперативность своих и так уже внушительных средств огневой мощи," включая артиллерию и боевые беспилотники, уровень "сбора секретной информации путем перехвата сигналов и сообщений, в том числе и в киберпространстве".
Представитель Пентагона назвал поэтому Россию "сильным соперником" США наряду с Китаем.
Понятно, что открыто воевать в этих условиях с Россией Америка не готова: она всегда воевала только тогда, когда имела многократное и гарантированное превосходство над соперником, но это вовсе не значит, что США не утроят усилия покончить с Россией невоенными методами.
Подробнее:Пентагон открестился от войны с Россией http://tsargrad.tv/n…-s-rossiej






этож сколько они в пиндогоне использованных памперсов списали...  Думающий
  • +3.04 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Клён ( Слушатель )
04 окт 2016 22:01:55
Сообщение удалено

04 окт 2016 23:16:42

  • +0.27
 
  Алексей N ( Специалист )
04 окт 2016 22:12:27

Эт ,тезка , еще слабо сказано .
 Помнится , когда я в параллель с газовой прокачкой через БУ изучал , ну просматривал Строит глазки , возможности противостояния АУГ , то там этой груде металлолома самими же американскими адмиралами было предложено от стенки не отходить . Бо , занырнут глубоко без шанса всплыть .
 С тех пор я с удовольствием наблюдаю строй этой самой АУГ на роликах в Ютубе , примерно представляя в каком порядке оне будут тонуть .
 Вообще говоря , наиболее вероятным сценарием и прелюдией к самоубийству , я считаю возможность угробить пару АУГ об Китай . Самое то  при их нынешних понтах .
 Но это точно не Обама ..Незнающий
  • +1.40 / 16
  • АУ
 
  Gench ( Слушатель )
04 окт 2016 23:39:31

ВеселыйВыпивающий

  • +0.60 / 12
  • АУ