Большой передел мира
246,396,776 499,851
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
05 окт 2016 19:29:27

Лавров и Керри обсудили по телефону Сирию, взаимодействие по Украине и КНДР

новая дискуссия Новость  391

МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри обсудили в среду по телефону ситуацию в Сирии, урегулирование украинского кризиса, а также работу в ООН по северокорейскому досье. Как проинформировали в МИД РФ, разговор состоялся по американской инициативе.

"Состоялся обмен мнениями о ситуации в Сирии, взаимодействии в продвижении в урегулировании украинского кризиса и работе в ООН по северокорейскому досье", - отметили во внешнеполитическом ведомстве.
3 октября в американском госдепартаменте обвинили Россию в срыве договоренностей по перемирию в Сирии от 9 сентября. В связи с этим Вашингтон объявил о прекращении контактов с Россией по этому вопросу. Как указал в связи с этим Лавров, ответственность за провал перемирия в действительности лежит на США, которые отказались воздействовать на оппозицию с тем, что ее отряды отошли от дороги Кастелло под Алеппо, а также не сумели осуществить размежевание террористов и умеренной оппозиции. За срывом договоренностей, считает российский министр, стоят представители американской администрации, выступающие за силовой сценарий в Сирии


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3680954
  • +1.64 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Paul ( Профессионал )
05 окт 2016 21:48:58




Вообще Лавров - глыбища среди человеков.. Представляете - изо дня в день годами общаться с подобными наглыми отмороженными ушлёпками, и ни разу даже не то, чтобы в морду от души дать - даже обложил прилюдно всего один раз и то шопотом.. Геракл по сравнению с ним - слабак..
  • +3.93 / 96
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
06 окт 2016 00:49:54

   
Лавров - старый СВРовец, применяет старый СВРовский метод заслуженного СВРовца генерала Миклухо-Маклая.
  
"Заморочки туземцев в принципе не могут волновать генерала СВР, как страдания бактерий на предметном стёклышке микроскопа в принципе не могут волновать смотрящего в окуляр биолога".
   
Попробуйте проникнуться таким профессиональным отношением к действительности и для проверки пересмотреть какой-нибудь эпизод с говнометаниями С.Пауэр в ООНе.
В очках
  • +1.22 / 31
  • АУ
 
 
 
  Paul ( Профессионал )
06 окт 2016 01:07:29

Это уже дзэн уровня боттхисатвы.. Порог нирваны.. Думающий Я на такое увы неспособен, мне всегда было проще в рыло дать.. Грешен и суетен.. Грустный


Сколь бы бесчисленными ни были живые существа, обязуюсь спасти их всех.
Сколь бы ни были неистощимы страсти, обязуюсь устранить их все.
Сколь бы ни были неизмеримы дхармы, обязуюсь овладеть ими всеми.
Сколь бы ни была несравненной истина Будды, обязуюсь её достичь.
  • +1.51 / 22
  • АУ