Большой передел мира
246,454,273 499,855
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
06 окт 2016 08:16:54

Трамп заявил о желании вместе с Россией "отправить ИГИЛ в ад"

новая дискуссия Новость  603

Эксцентричный миллиардер рассказал своим избирателям об отношении к Владимиру Путину и выразил надежду на объединение сил США и РФ в борьбе с ИГИЛ.

Выступая перед избирателям в Неваде, кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трампответил на обвинения в любви к России. Миллиардер заявил, что  "не любит и не ненавидит Путина" и не знает, как будут выстраиваться его отношения с российским лидером в случае избрания на пост президента США.
– Тут говорят, что я люблю Путина. Я не люблю и не ненавижу Путина. Посмотрим, как всё сложится. Может быть, у нас будут хорошие отношения, может быть, у нас будут ужасные отношения, может быть, что-то среднее, – заявил Трамп, слова которого цитирует  телеканал NBC.
Вместе с тем кандидат-республиканец утверждает, что в случае избрания на пост главы государства он хотел бы объединить усилия с Россией в борьбе с ИГИЛ*  и отправить террористов в ад.
– Я могу сказать так: думаю, все согласятся, если мы получим Россию, которая вышла с нами и отправила ИГИЛ в ад, – добавил миллиардер.

https://life.ru/t/%D…ighil_v_ad
  • +2.29 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!