Большой передел мира
246,341,031 499,810
 

  avt5160701 ( Практикант )
06 окт 2016 11:08:08

СМИ узнали о планах Германии ввести новые санкции против РФ

новая дискуссия Новость  254



В Германии обсуждают возможность введения новых санкций в отношении России из-за политики Москвы в Сирии. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источник, знакомый с ходом обсуждений.По словам собеседника издания, в правительстве канцлера Ангелы Меркель изучают варианты, которые могли бы заставить Москву изменить свой курс в Сирии. По предварительным данным, одним из инструментов могут стать новые экономические санкции. Источник WSJ заявил, что обсуждение введения ограничительных мер находится на ранних стадиях. Также пока трудно сказать, поддержат ли новые санкции в немецком парламенте.

Накануне, 5 октября, представитель МИД Германии Мартин Шефер заявил, что введение санкций против России из-за ситуации в Сирии пока не обсуждается.
В 2014 году страны Евросоюза ввели в отношении РФ ограничительные меры из-за присоединения Крыма, а также из-за ситуации в Донбассе.

Посмотрите, какая моська злобная, кулачонок сжала, того и гляди инсульт разобьёт. Варианты изучает. Придется и нам что-нибудь придумать. Скоро Новый годПодмигивающий
  • +1.55 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!