Армения
1,019,406 6,053
 

  certain ( Слушатель )
06 окт 2016 12:53:25

На заседании правительства Армении

новая дискуссия Дискуссия  140

Президент: новое правительство Армении станет локомотивом реформ

Цитата: Цитатa"Конституционными реформами мы де-факто начали структурные реформы в стране и новое правительство берет на себя важную роль стать локомотивом и двигателем этих изменений".

"Я считаю излишним напоминать о той ответственности, которую вы взяли на себя. Очевидно, что задачей правительства номер один является повышение эффективности управления".

"Нам необходимо оставаться конкурентоспособными и последовательно повышать продуктивность экономики. Я уверен, да и мировой опыт показывает, что возможно и необходимо лучше и рационально управлять скромными ресурсами и достичь несравненно более хороших результатов. Думаю, что общество ожидает того же".

"Переход от полупрезидентского к парламентскому правлению меняет не только модель управления государства, но и консолидированное отношение. Возможно, люди полностью не представляют, насколько изменится наша реальность после перехода к новой конституции и новой модели управления".

"Я верю в вашу силу и в то, что новое правительство Армении может сделать то, чего не удалось всем предыдущим правительствам. Конечно, в этой работе вы не будете одни, все государственные звенья будут действовать консолидировано и слаженно, я вам это гарантирую, они будут вам помогать и двигаться в одном направлении, но движущей силой будет правительство".

"Призываю работать беззаветно! Хотя ожидается много сложностей, но будьте уверенными, последовательными и не обижайтесь. Все должны понимать, что когда мы переходим на госслужбу, личное должно отойти на второй план, и я уверен, что члены ваших семей и ваши друзья поймут это".

"Премьер-министр является не только руководителем, но и лидером команды. Я уверен, что его замечания никогда не будут личностными, а будут направлены на повышение продуктивности работы. Нам предстоит длинный путь, но мы будем решительными, так как нам необходимо двигаться только вперед, а не оглядываться на прошлое"


Программа правительства Армении позволит гражданам жить в безопасности, справедливости и с верой в завтра - премьер

Цитата: Цитата"В ближайшее время мы представим программу правительства, в которой будут предусмотрены шаги и мероприятия, нацеленные на обеспечение возможности гражданам Армении чувствовать себя в безопасности, жить в атмосфере справедливости с верой в завтрашний день".

"Президент в своем обращении представил свои ожидания, чаяния, а также указал нашу миссию. Поэтому желаю всем работать смело и решительно, чтобы все это осуществлять".

P.S. по выделенному.
Дай Бог им силы искоренить этот недостаток.
Отредактировано: certain - 07 окт 2016 09:28:03
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!