Большой передел мира
245,399,657 498,739
 

  samosa ( Слушатель )
06 окт 2016 21:56:41

США готовы действовать вне ООН, чтобы «заставить заплатить Сирию и Россию»

новая дискуссия Дискуссия  817

США готовы действовать вне ООН, чтобы «заставить заплатить Сирию и Россию» за сложившуюся в Сирии ситуацию.


Как сообщает «Газета.Ru», соответствующее заявление сделал представитель Белого дома Джош Эрнест.
«Я бы не стал исключать возможности многосторонних усилий вне ООН для того, чтобы заставить заплатить Сирию, Россию или кого-либо ещё за ситуацию, которая сложилась в Сирии», — отметил он.
По словам Эрнеста, Вашингтон готов «действовать вне рамок ООН там, где это дает эффект, даже если не достигает желаемого результата». Также политик подчеркнул, что у американских властей есть опыт подобных действий в прошлом.
Ранее стало известно, что США не исключают возможность нанесения ударов по сирийской армии.

 ну прям как дети  , я так понимаю== если вдруг кто то попытается проигнорировать ООН ,получит ответ также в обход ООН 
в первую очередь появление вооружения  что то типа с300-400 в Тобруке  -например вместе с российским десантом  -- ну да в обход запрета ООН 
  • +3.79 / 75
КОММЕНТАРИИ (5)
 
 
  anikon ( Слушатель )
06 окт 2016 22:06:55
Заплатить Сирию за Сирию. В очередь уже плательщики стали. Мордочка не потрескается?Бъющийся об стену
  • +0.39 / 12
  • Скрыто
 
  alex_394053 ( Слушатель )
06 окт 2016 22:22:14
А пацаны-то и не знали! ООН уже давно ничего не решает. Так что в воду пукнул этот Джош Эрнест. Хотя пореагировать по линии МИДа можно (чисто для смеха): выразить протесты, озабоченности :) 
  • +0.89 / 21
  • Скрыто
 
  Удаленный пользователь
06 окт 2016 22:26:57
.
Ну а чё.
Здравая мысль у Джоша прорезалась.
Сирию с Россией заставить может и не получится...
А вот кого-либо точно можно заставить заплатить.
Вот Новая Зеландия недостаточно активно подмахивает.
А еще там еще в прошлом веке людей ели...
Никакой демократии, понимаш...
Пусть заплатит!

)))
  • +0.92 / 15
  • Скрыто
 
 
  dc93 ( Профессионал )
07 окт 2016 10:43:36
Два хрона зажав в потных лапках талоны на спиртное спешат к  магазину . Время вечернее, до закрытия считанные минуты. Ну они подбегают к заветному окошку.
Бамс!... Окно перед носом закрывается. Первый разворачивается и хррррр-я-я-я-я-ссссс-ь по фейсу второму.
-  Вася ,  за  что?!?
-  А   что   делать , что делать?
  • +1.19 / 20
  • Скрыто
 
  Влад777 ( Слушатель )
07 окт 2016 20:27:27
Цитата: ЦитатаПо словам Эрнеста, Вашингтон готов «действовать вне рамок ООН там, где это дает эффект, даже если не достигает желаемого результата». Также политик подчеркнул, что у американских властей есть опыт подобных действий в прошлом.

Дурень не только заявил,что собирается совершить преступление но и чистосердечно сознался уже в совершённых.
  • +1.67 / 34
  • Скрыто